Горячие новости

В Монако начала работу почта Деда Мороза 

Во вторник, 20 ноября, в Монако начала работать почта Деда Мороза. Уже 12-й год подряд добрый Дедушка открывает свой кабинет при Почте Монако в это время года. Его команда будет принимать письма до понедельника, 24 декабря 2018 года.

В то время как Дед Мороз будет готовить игрушки для ребятни вместе со своими помощниками-гномами, его почтовый кабинет будет работать с письмами маленьких монегасков. Затем хозяин Рождества и Нового Года развезет заветные подарки на своих волшебных санях, запряженных его верными оленями, умеющими летать.

В Монако начала работу почта Деда Мороза 

При этом, точный адрес получателя не имеет особого значения, Дедушка Мороз обязательно получит свою корреспонденцию в срок. Письма, направленные по адресам «Северный полюс, Облачная улица, дом 1» или «на небеса, в страну игрушек и чудес» будут обработаны в почтовом кабинете Монако, сотрудники которого обязательно отправят ответ каждому написавшему ребенку.

Почте Монако данная работа доставляет сплошное удовольствие. Только представьте, сколько искренней любви и нежности можно прочитать в детских письмах. Так например, маленькая Алиссия обещает «быть послушной и спать в своей кроватке» в надежде, что Дедушка Мороз принесет ей много подарков. Некоторые малыши в своих письмах просят прощения за то, что их список подарков получился слишком длинным.

Как же можно отправить письмо Деду Морозу?

Все очень просто! Достаточно отправить письмо или красивый рисунок в конверте, с указанием данных получателя и точных координат отправителя (имя, фамилия и адрес) для того, чтобы Дедушка Мороз смог легко вас найти в канун Рождества, 24 декабря 2018 года.

Вы можете бросить заветное письмо в специальный почтовый ящик, расположенный в торговом центре Метрополь, или же в любой другой почтовый ящик Княжества Монако. Для ребятишек и родителей, предпочитающих использовать более современный способ коммуникации, почтовый кабинет Деда Мороза сделал возможным отправить сообщение через официальный сайт Почты Монако www.lapostemonaco.mc.

Фото: lapostemonaco.mc/pixabay

Показать больше
Back to top button