Горячие новости

В ожидании МАГИИ: в Монако пройдет конференция MAGIC

Вот уже второй год форум MAGIC будет посвящен манге, комиксам, анимации, видео-играм и поп-культуре. Международные дизайнеры игр, продюсеры, сценаристы и иллюстраторы проведут несколько презентаций на разные темы для всех желающих, а также будут участвовать в круглых столах.
 
Всем любителям косплея (переодевание в костюмы известных персонажей и изготовление таких костюмов — популярное хобби, сродни маскараду) предоставится возможность поучаствовать в исключительном конкурсе, организованном при сотрудничестве с ассоциацией BulleJapon.
 
Также организаторы MAGIC объявили уникальный конкурс на создание лучшей видео-игры, в котором победитель получит приз в размере 100 000 евро для разработки и воплощения в жизнь своего проекта.
MAGIC в форуме ГрмальдиПопулярность первой конференции MAGIC, которая состоялась 21 марта прошлого года, доказала, что анимации и игры занимают важное место в Княжестве. Отныне самые крупные игроки в этой области знают, что Монако является также местом для их реализации!
Параллельно этой встрече в Форуме Гримальди также пройдет выставка «THE ART OF ANIME», посвященная истории японского мультфильма, рассказывающая об анимационной культуре Японии с 1960-х годов по сегодняшний день. Целое поколение выросло на японской анимации.
Международная конференция Аниме и Игр MAGIC стала важнейшим событием, доступным для каждого, полным сюрпризов и новых открытий!
Косплей на конференции MAGIC
***
Дата: суббота 27 февраля 2016
Время: с 9:00 по 19:00
Вход на мероприятие бесплатный для всех желающих, но количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.magic-ip.com

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button