Горячие новости

Выход в свет наследников; Пьер и Беатрис Казираги на «Love design»

Итак, мы возвращаемся к центральному событию прошлой недели из жизни Монако — первому Дню Рождения близнецов — наследного князя Жака и княгини Габриэлы.
Преимущественно празднование осталось семейным, и дети провели почти весь день со своими родителями. Однако у монаршей четы были запланированы официальные чествования на утро 10 декабря.
Князь Монако Альбер II со своей женой княгиней Шарлен вместе с детьми посетили одну из школ Монако, где вместе с учащимися и учителями разделили чаепитие с праздничными сладостями. Тортов было два. Розовый, специально испеченный для Габриэлы, и голубой — был преподнесен Жаку. Как и полагается, на каждом торте красовалось по одной свечке. Угощения были приготовлены для близнецов по специальному заказу Школой гостиничного бизнеса Монако.

Некоторым жителям Монако посчастливилось пообщаться с близнецами в непосредственной близости на площади Place d»Armes. Находясь на руках своих родителей: наследный князь Жак – у мамы, а юная княгиня Габриэла – на руках венценосного отца, дети очень стойко и с большим любопытством реагировали на все чествования. Хор Монако поздравил близнецов на монегасском языке мелодией знаменитой песенки «Happy Birthday to You». Бравый Жак продемонстрировал публике свои первые смелые шаги под строгим присмотром родителей, а затем его примеру последовала и сестра. Это было их шестое появление на публике за первый год жизни. Двор Монако каждый раз тщательно планирует и готовит выход близнецов в свет: такое случается нечасто, поэтому каждое появление очаровательных наследников – небольшой праздник и для жителей страны.

Днь рождения Жака и Габриэль

Первые шаги Жака

Чествование наследных близнецов

Выход в свет наследников Гримальди

Жак и Габриэль общаются с детьми

Хотя день рождения близнецов стал главным праздником ушедшей недели, однако это не было единственным событием, на котором были замечены члены королевской семьи. Пьер и Беатрис Казираги посетили благотворительное мероприятие под названием «Love design», которое прошло в Милане и было направлено на борьбу с онкологией груди. Собранные средства будут пойдут на научные исследования по борьбе против рака. Мероприятие было организовано Итальянской Ассоциацией AIRC.

Семья Казираги на "Love design"

Беатрис Казираги на благотворительном мероприятии

Пьер Казираги на благотворительном мероприятии

Пьер и Беатрис Казираги на "Love design"

Источник фото: официальный сайт монако и https://www.newmyroyals.com/2015/12/princess-gabriella-and-prince-jacques.html

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button