Горячие новости

Новый официальный партнёр ФК «Монако» и прибавление в команде

Недавно футбольный клуб «Монако» объявил о подписании контракта на пять сезонов с 20-летним футболистом Майроном Боаду. Ранее Майрон проходил обучение в клубе «АЗ Алкмаар», в который он перешёл в 2013 году. В 2018-м он подписал свой первый профессиональный контракт и дебютировал в высшей лиге 6 мая 2018 года. Важный этап в карьере — первая профессиональная победа футболиста над «ПЕК Зволле» со счётом 6:0.

20-летний рубеж Майрон Боаду перешёл с внушительным багажом — 38 голов, 21 игра в еврокубках (6 голов и 7 передач).

Олег Петров, вице-президент и генеральный директор клуба, подчеркнул, что «Майрон проявил множество профессиональных качеств и, несмотря на свой юный возраст, имеет большой потенциал«. Сам спортсмен рад переходу в ФК «Монако» и планирует вернуть клубу Кубок европейских чемпионов.

Новый официальный партнёр ФК "Монако" и прибавление в команде
@ asmonaco.com

TheCorner.com — новый официальный партнёр ФК «Монако»

ФК «Монако» рад объявить о партнёрстве с TheCorner.com, онлайн-бутиком, специализирующимся на предметах роскоши, который станет «Официальным партнёром в сфере модной розничной торговли» монегасского клуба на ближайшие три сезона, сообщается на сайте ФК «Монако».

TheCorner.com снабдит игроков и представителей ФК «Монако» полным комплектом одежды, состоящим из пиджака, рубашки от The Alphabet (марки, принадлежащей TheCorner.com), пальто, ремня, а также ботинок производства Doucal’s и веганских кроссовок, разработанных Yatay.

Союз между этими двумя группами, TheCorner.com и ФК «Монако», с акцентом на современность и элегантность, выльется также в создание пространства, посвящённого итальянской марке на стадионе Луи II. В этом пространстве, оформленном студией MGALAB и архитектором Джованни Музика, VIP-гости получат возможность посещать матчи ФК «Монако» в исключительной обстановке и попробовать кулинарные творения, приготовленные шеф-поварами отеля Fairmont Monte-Carlo. На протяжении всего периода партнёрства будет проведён ряд мероприятий в целях укрепления сотрудничества между клубом и TheCorner.com.

«Мы рады приветствовать TheCorner.com в семье ФК «Монако». TheCorner.com — динамичная и инновационная компания, с которой мы разделяем одно и то же стремление к прогрессу и развитию. Мы с нетерпением ожидаем начала нашего сотрудничества, включая благоустройство клуба TheCorner.com на стадионе Луи II», — отметил Олег Петров.

Показать больше
Back to top button