Горячие новости

Дела княжеские — Шарлен: Гран-при, неделя Моды, уроки плавания и визит в роддом

Две прошедшие  недели оказались насыщенными на события для княжества Монако и для ее правителей. Принцесса Шарлен посетила ряд светских мероприятий, а также нанесла визит в родильное отделение больницы им. Грейс Келли. И не только.

3 июня в Монако в Океанографическом музее состоялся модный показ Филиппа Плейна. Дефиле прошло в рамках недели моды Монте-Карло.

Показ Филиппа Плейна

Однако на этом день венценосной особы не закончился, и вечером княгиня Шарлен посетила концерт молодой французской певицы Марины Кей (в жизни – Марина Далмас), который состоялся в Опере Гарнье Монте-Карло.

Шарлен и Марина Кей

Другим светским событием, где была замечена княгиня, стала, конечно же, вечеринка Гран-при Формулы-1. Шарлен была на вечере со своим мужем князем Монако Альбером II. Весь вечер она улыбалась и выглядела так, словно сбросила груз княжеских забот на этот вечер, чтобы по-настоящему отдохнуть.

Фотографии были сняты «подпольно» фотокорреспондентом Итальянского таблоида, Шарлен и Альбер выглядят очень счастливыми и любящими.

Шарлен и Альбер на вечеринке Гран-при
Шарлен и Альбер на вечеринке Гран-при

Кроме светских мероприятий, княгиня Шарлен не только не забывает заботиться о собственных близнецах,  но также побывала в родильном отделении госпиталя им. Грейс Келли в прошлый вторник 31 мая.

Княгиня Шарлен посетила роддом

Здесь она справилась о здоровье молодых мам и новорожденных, поинтересовалась состоянием техники и проверила, чтобы пациенткам оказывался достойный и правильный уход, а также должное внимание. Работа родильного отделения не вызвала нареканий со стороны Шарлен. Что и неудивительно. Госпиталь им. Принцессы Грейс славен своим внимательным и прекрасным уходом за пациентами, а также отменной работой.

Шарлен нанесла визит в роддом им.Принцессы Грейс

Понедельник  6 июня  выдался непростым. Сначала княгиня в рамках деятельности своего фонда, который занимается обучением детей плаванию, профилактикой и предотвращением случаев утопления детей на море, провела открытый урок на Пляже Ларвотто в Монако для 90 школьников.

Открытый урок по спасению на воде от Шарлен

В преддверии летнего сезона работа фонда Шарлен становится еще более актуальной, чем когда-либо. В мероприятии приняли участие ученики  Bellevue College из Босолей,  а также колледжи F.A.N.B. и Карл III Монако.

Ученики Шарлен по плаванию

Позже в тот же день супруги вместе пришли на Международные соревнования по плаванию под названием «Mare Nostrum» (Latin: Our Sea)», которые пришли на стадионе Луи II Монако.

Шарлен и Альбер на соревнованиях по плаванию

Показать больше
Back to top button