MC LifestyleГорячие новости

Снят фильм про "Дом жизней" Принцессы Стефании

Целью ассоциации, основанной Ее Светлостью Принцессой Монако Стефанией в 2004 году, является поддержка ВИЧ-инфицированных, сталкивающихся каждый день с дискриминацией, стрессом и финансовыми проблемами.
Документальный фильм под названием «Дом жизней» (La Maison de Vies), режиссером которого стал Доминик Тьери, рассказывает о женщинах и мужчинах всех возрастов, чья жизнь пересеклась с вирусом СПИДа. Герои этого фильма также делятся своим опытом проживания в стенах Дома Жизней в городе Карпантра, расположенного на юго-востоке Франции.
Документальный фильм под названием "Дом жизней" (La Maison de Vies)
Уникальное место, основанное Принцессой Стефанией в 2010 году, оказывает поддержку всем больным, страдающим от ВИЧ-инфекции, предлагая им и их близким гостеприимный прием после изнурительного лечения. В стенах Дома Жизней больные, отделившись на какое-то время от остального общества, могут обмениваться опытом с целью лучше понять болезнь и принять ее последствия.
В основе повествования заложена необыкновенная история, рассказанная Эмманюэль Муар, а также эксклюзивное интервью с основательницей ассоциации, Принцессой Монако Стефанией. Речь идет о глобальной эпидемии, с которой человечество столкнулось 35 лет назад, отношение к которой нам всем пора изменить.
Ассоциация Fight Aids Monaco развивается не только в своем регионе, но и в остальном мире благодаря сотрудничеству с подобными организациями в Бурунди, на Мадагаскаре и

Основательница фонда борьбы со СПИДом Принцесса Стефания
Основательница фонда борьбы со СПИДом Принцесса Стефания
Маврикии. Кроме того, монегасская ассоциация по борьбе со СПИДом организовывает регулярные информационные сессии для жителей Княжества, рассказывающие о профилактике ВИЧ, способах передачи и обнаружении инфекции.
Посмотреть фильм можно на официальном сайте Fight Aids Monaco https://www.fightaidsmonaco.com/?p=707.

Показать больше
Back to top button