Горячие новости

любимые дизайнеры принцессы Шарлин: в Европе и США

Наряд какого бренда выбрала принцесса Шарлин для недавних официальных мероприятий в княжестве Монако? На ритуальное сожжение лодки в порту в честь праздника Святой Девот 26-го января жена князя Альберта II надела пальто марки Akris, а на торжественную мессу на следующий день — строгий и изысканный костюм-двойку от той же марки, с туфлями от Dior.

принцесса Шарлин Монако праздник святой девот, марка Akris

принцесса Шарлин Монако

Мы уже писали о верности жены принца Альберта II швейцарской люксовой марке Akris — на модном показе коллекции бренда весна-лето 2014 принцессу усадили в первом ряду, рядом с генеральным директором модного дома.

принцесса Шарлин Париж неделя моды

Принцесса Шарлин часто выбирает платья Akris для официальных мероприятий в Европе, будь то свадьба шведской принцессы летом 2013 года или Формула Гран-При Монако 2012:

Monaco F1 Grand Prix - Race

Вся светская пресса прокомментировала удачный, с точки зрения моды, выбор помады принцессы Шарлин на показе Louis Vuitton осенью 2013-го года. До сих пор принцессу не замечали в нарядах этого бренда, больше известного своими сумками. Впрочем, в последнее время марка вкладывает немало средств на продвижение и развитие прет-а-порте направления, и, возможно, принцесса решила поддержать сына владельца концерна LVMH Антуана Арно, сопровождавшего Наталью Водянову на Балу Любви 2013 этим летом в Монако

Третьим выбором принцессы Шарлин за последние полгода стала марка Ralph Lauren. Американский бренд впервые представлял свою коллекцию на Неделе Моды в Париже прошлой осенью, и блистательное присутствие Ее Высочества стало хорошим PR-поводом.

Ralph Lauren Hosts A Fall 13 Collection Show And Private Dinner - Photocall

Сотрудничество принцессы с дизайнером продолжилось и во время последнего визита княжеской пары в США. Угадайте, платье какой американской марки принцесса Шарлин выбрала для вечера, посвященного открытию выставки о жизни и стиле Грейс Келли в родном городе матери принца, Филадельфии? И какой дизайнер устроил в Музее Современного Искусства в Нью-Йорке гала-вечер в честь фонда Принцессы Грейс с демонстрацией знаменитого фильма актрисы ‘To Catch a Thief’?

На фотографии — принцесса Шарлин в белом комбинезоне Ralph Lauren вместе с 74-летним дизайнером в одном из флагманских магазинов марки в Нью-Йорке. Браво, Ральф Лорен и PR-отдел компании — наверняка, привязка бренда к знаменитой американке Грейс Келли и небольшому, но очень звездному европейскому княжеству Монако отлично повлияет на имидж марки в США…

Ralph Lauren Presents Exclusive Screening Of Hitchcock's To Catch A Thief Celebrating The Princess Grace Foundation

Интересно, продолжит ли Ее Высочество поддержку итальянской марки Armani? Еще год назад вместе с братом княгиня Шарлин побывала на показе этого бренда в Милане, и именно ателье этой марки сшило знаменитое свадебное платье Шарлин для торжества 2011 года.
Впрочем, люксовые марки, как правило, предпочитают эксклюзив в своих отношениях со знаменитостями…

Monaco Royal Wedding - The Religious Wedding Ceremony

фото с сайта The Huffington Post, Reuters

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button