Горячие новостиНовости

Альбер II поделился ценным советом с Джорджем Клуни

В начале февраля стало известно, что звезда Голливуда Джордж Клуни и его супруга Амаль в скором времени ожидают близнецов. Об этом сообщила агент Клуни Джули Чен (Julie Chen).
По этому случаю Князь Альбер II, будучи счастливым папой двух близнецов, решил поделиться родительским опытом с американским актером. В своем интервью для журнала «People» суверен Монако отметил, что «Джорджу следует начинать свой день с чашки хорошего крепкого кофе».
«Знаю, что это звучит довольно банально, но это действительно помогает», — объяснил Альбер. Помимо «крепкого кофе», отец двух очаровательных княжеских близнецов также посоветовал Джорджу Клуни прочитать несколько простых пособий по воспитанию близнецов.
Князь Альбер II с близнецами
Суверен Монако признался, что «Руководство для отцов близнецов» (A Dads Guide to Twins) от Джо Роулинсона оказалось действительно полезным. Сын принцессы Грейс отметил, что нашел у американского писателя несколько полезных советов, не говоря уже о том, насколько легко читается его книга. Альбер II также посоветовал 55-летнему актеру «выспаться как следует» в преддверии появления малышей.
К счастью, Альберу II и его супруге принцессе Шарлен удалось избежать множества беспокойных ночей. 59-летний суверен признался, что Габриэлла и Жак с самого начала спали крепко. «Конечно, случается, что мы забираем их к себе в спальню. Однако, специально обустроенная детская комната дает возможность обоим родителям хорошо высыпаться по очереди».
Князь Альбер II также заверил Клуни, что различать близнецов намного легче, чем кажется. «Они отличаются друг от друга даже движениями. К тому же, в нашем случае, когда они только родились Жак был намного меньше своей сестры, поэтому его было довольно легко отличить».

Джордж Клуни с супругой
Джордж Клуни с супругой
Вскоре после официального заявления оскароносный актер решил нарушить молчание, рассказав французскому журналу Rencontres de Cinema о том, как здорово впервые стать отцом. «Мы действительно счастливы. Это событие станет для нас настоящим приключением», — поделился Клуни.  В прошлом месяце он признался, что его жена уже «наложила вето» на его попытки дать малышам смешные прозвища. «Моя жена запретила мне называть их Каза и Амигос (Casa и Amigos). Однако, на этом запреты заканчиваются», — пошутил американский актер в своем интервью для  Entertainment Tonight.
Фото: madamefigaro.fr/parimatch.fr

Показать больше
Back to top button