Горячие новости

Спортивный директор ФК “Монако” покидает свой пост

Спортивный директор футбольного клуба “Монако” Антонио Кордон, прибывший в июле прошлого года из ФК “Вильярреал”, принял решение посвятить себя другому проекту.

По последней информации, Кордон получил “предложение XXL”, которое привлекло его больше, чем работа с монегасками. Возможно, новым рабочим местом испанца станет ФК “Милан”. Информация о новой сделке пока не разглашается. Однако известно, что Кордон не смог отказаться от перспективного предложения, даже имея действующий контракт на 3 сезона с “красно-белыми”.

Таким образом, тренер останется на своей позиции до 31 августа этого года на трансферных условиях, так как необходимо определенное время на расторжение договора и подготовку необходимых для этого документов. О своем уходе Антонио Кордон сообщил дирекции клуба в конце июня. На сегодняшний день для ФК “Монако” поиск нового спортивного директора является приоритетом. Но факт того, что отбор подходящей фигуры будет продолжительным, остается очевидным для руководства. Одним словом, уход Кордона с должности стал не самым приятным сюрпризом для монегасского клуба.

Фото: asmonaco.com

Показать больше
Back to top button