Горячие новости

Баскетболисты Roca Team поделились планами на новый сезон

Накануне нового баскетбольного сезона команда Roca Team провела пресс-конференцию, где свои ожидания относительно грядущего сезона высказали не только государственный министр Монако Серж Телль и владелец клуба Сергей Дядечко, но также и сами игроки. Кроме того, команда в новом составе встретилась со своими болельщиками.

«Новый сезон — это всегда движение вперед. Набор новых игроков в команду, прошедший до начала сезона, мне кажется хорошим выбором, который приведет команду Монако к новым победам», — выступил на пресс-конференции Серж Телль.

В свою очередь, президент клуба Сергей Дядечко выразил надежду на то, что команда в этом году, с учетом новых игроков, будет такой же сильной, как и в прошлом сезоне.

Баскетболисты Roca Team поделились планами на новый сезон

«Мы надеемся, что приобретение новых игроков поможет нам достичь столь же высоких результатов, как и в прошлом году, — сказал Сергей Дядечко. – Со своей стороны, я продолжаю делать всё возможное для того, чтобы клуб существовал на максимально высоком уровне».

Один из игроков команды Roca Team Амара Си рассказал журналистам, что, согласно новой тактике, в этом году команда будет делать упор на атаку.

«Состав команды был обновлен, — поделился капитан команды Roca Team Сергей Гладыр. – Баскетбол — это тот вид спорта, где мы должны вовлекать в игру абсолютно каждого игрока, вне зависимости от того, как давно он является частью этой команды. И хотя непросто сыграться с первых же шагов в новом составе, могу вас заверить, что мы находимся на верном пути и уже показываем хорошие результаты».

Баскетболисты Roca Team поделились планами на новый сезон

Вице-президент клуба Поль Массерон напомнил, что команда делает блестящие успехи и продвигается к вершинам уверенно шаг за шагом. Он также обратил внимание, что это будет уже третий сезон на счету клуба Roca Team в престижной лиге PRO A.

Более 20 крупнейших СМИ пообщались с командой накануне грядущего сезона. Среди них были SFR Sport, Canal +, BFMTV. Игроки и менеджмент команды выглядели уверенно и не оставляли сомнений, что впереди Roca Team ждет еще один блестящий сезон, и что любимая команда еще не раз порадует своих болельщиков не только отличными результатами, но и красивой игрой.

Фото: Facebook @MonacoBasket

Показать больше
Back to top button