Весь день

Выставка «Обещание счастья»

Villa Paloma 56 Boulevard du Jardin Exotique, 98000

С 29 июня по 6 января в Национальном музее Монако (вилла Палома) будет представлена выставка работ американского художника Тома Вессельмана - «Обещание счастья» (The Promise of Happiness). Свое название экспозиция позаимствовала …

Выставка «Prehistoric and Protohistoric Art»

Musée d'Anthropologie Préhistorique 56 bis Boulevard du Jardin Exotique, 98000 Monaco

В Музее Антропологии открылась новая временная выставка "Prehistoric and Protohistoric Art". Экспозиция продлится до 31 января 2019 года. Вход посетителей через Экзотический сад и Виллу Paloma. Дополнительная информация: +377 98 98 …

Выставка работ Оливии Бразье “Les Pêcheuses”

С 16 ноября по 30 января в Galerie des Pêcheurs пройдет выставка работ современной художницы Оливии Бразье, организованная Национальным комитетом Международной ассоциации искусств ЮНЕСКО. Адрес Galerie des Pêcheurs - avenue de la …

Выставка автомобилей Ferrari

С 3 декабря до 15 марта 2019 года в Музее автомобилей Князя Монако проходит выставка автомобилей Ferrari. Стоимость билетов для взрослых - 8 евро, для детей 6-14 лет - 4 евро.

Выставка работ Корке Ндиеи — «Надежда»

Galerie L'Entrepôt 22 Rue de Millo, 98000

С 4 по 21 декабря в Галерее L’Entrepôt проходит выставка работ Корке Ндиеи (Korka Ndiaye) под названием "Надежда". Корке Ндиеи - художница из Сенегала, обладательница Приз жюри 8-го конкурса художников Монако (L’open des …

Выставка работ Джованни де Катальдо “Low Rider”

С 6 декабря по 19 января 2019 года в галерее NM>Contemporary пройдет выставка итальянского художника Джованни де Катальдо, организованная GARBO'S. В галерее будут представлены 24 скульптуры, выполненные из городских и …

Рождественская деревня

Port of Monaco

С 7 декабря по 6 января 2019 года в порту Монако расположится традиционная Рождественская Деревня. Тема этого года - “Рождество в Новом Орлеане”. В Рождественской деревне вас ждут около 25 …

Каток под открытым небом

Port of Monaco

С 7 декабря 2018 года по 3 марта 2019 года в порту Монако будет работать каток под открытым небом. По соседству с Рождественской деревней у вас будет возможность посетить каток площадью 1000 кв.м, который будет работать …

Семинар фотографа Адриана Ребодо

Bibliothèque Louis Notari/Библиотека Луи Нотари 8 Rue Louis Notari, 98000

17 декабря Адриан Ребодо приглашает всех желающих в Библиотеку Луи Нотари на семинар по фотографии. Он предлагает увлекательные мастер-классы, где вы можете изучить или пересмотреть основные методы фотографии. Необходимости в …

Показ фильма «Павел, апостол Христа»

17 декабря в Епархиальном доме Агора состоится показ фильма "Павел, апостол Христа", а затем пройдет его обсуждение. "История жизни и смерти апостола Павла, который прошёл путь от беспощадного гонителя христиан до …

Back to top button