Весь день

Выставка «INTO THE ARCTIC» в Океанографическом музее

Oceanographique Museum

1 марта Океанографический музей Монако открывает свои двери для выставки "INTO THE ARCTIC", на которой будут представлены картины и фильмы канадского художника Кори Трепанье (Cory Trépanier). Организованная при поддержке Фонда …

Фестиваль «Весна искусств» — 2020

С 13 марта по 11 апреля в Монако пройдет ежегодный фестиваль «Весна Искусств» (Printemps des Arts de Monte-Carlo). Невероятно творческий фестиваль из года в год собирает в княжестве лучших музыкантов, артистов, танцоров …

Выставка искусства инуитов

Auditorium Rainier III

С 13 марта по 11 апреля в Аудитории Ренье III будет открыта новая выставка искусства инуитов, вдохновленная "горловыми песнями народа инуиты Арктического Квебека". Мероприятие организовано Монреальским Музеем изящных искусств при …

Интерактивные городские инсталляции Даниэля Иреги

С 13 марта по 11 апреля в рамках фестиваля "Весна искусств" на Avenue de Monte-Carlo будут представлены интерактивные городские инсталляции арт-дизайнера из Канады Даниэля Иреги. Мероприятие организовано при поддержке правительства …

18-й Всемирный конгресс AMWC

Grimaldi Forum Monaco Monaco

Со 2 по 4 апреля в Форуме Гримальди пройдет 18-й Всемирный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине (AMWC) под покровительством Его Светлости Князя Монако Альбера II. На мероприятии традиционно собираются …

2-й Wellness-фестиваль «In Your Element»

4 апреля в Монако на площадках Stars'N'Bars и The Digue пройдет второй Wellness-фестиваль «In Your Element». После успеха первого фестиваля, гостей и в этом году ждут встречи с экспертами, спортсменами …

€75
Back to top button