Весь день

Выставка «Шимабуку. 165-метровая русалка и другие истории»

С 19 февраля по 3 октября на Вилле Палома Нового Национального музея Монако пройдёт выставка японского художника Шимабуку «165-метровая русалка и другие истории», которая рассказывает о приключениях художника по всему …

Выставка «Маргиналии: внутри коллекций комиксов»

Villa Sauber 17, avenue Princesse Grace

С 1 апреля по 5 сентября в Новом Национальном музее Монако (NMNM-Villa Sauber) пройдёт выставка "Маргиналии: внутри коллекций комиксов". Маргиналии - это небольшие рисунки, расположенные на полях средневековых рукописей. Часто …

51-й театральный сезон в Театре Форт Антуан

С 29 июня по 6 августа в театре Форт-Антуан пройдёт 51-й театральный фестиваль, организованный Департаментом по делам культуры. В программе - выставки, лекции, кинопоказы, концерты и театральные представления.  

Ретроспектива работ скульптора и художника Альберто Джакометти

Grimaldi Forum Monaco Monaco

С 3 июля по 29 августа Гримальди Форум представит большую ретроспективу работ скульптора и художника Альберто Джакометти «Чудесная реальность». Выставка, организованная в партнёрстве с фондом Джакометти в Париже, покажет уникальную …

Выставка ювелирных изделий из коллекции Дианы Вене

Grimaldi Forum Monaco Monaco

С 11 июля по 19 августа в Гримальди Форуме пройдёт выставка эксклюзивных драгоценностей из коллекции Дианы Вене Bijoux d ‘artistes de Picasso à Koons. Увлечённая искусством, за 30 лет Диана …

Экспозиция «Лето в порту»

Port of Monaco

С 14 июля до 22 августа в порту Монако будет открыта экспозиция «Лето в порту», вдохновлённая ретроспективой работ скульптора и художника Альберто Джакометти «Чудесная реальность». Посетителей ждут анимация, экспозиции, связанные с выставкой, баскетбольные площадки, электрический …

Постоянный

16-й Международный органный фестиваль в Монако

Saint Nicholas Cathedral 4 Rue Colonel Bellando de Castro,98000 Monaco

16-й Международный органный фестиваль Монако в этом году состоится с 27 июня по 15 августа. Мероприятие ежегодно организует Департамент по делам культуры. Вход в Кафедральный собор княжества будет бесплатным (при …

Back to top button