Весь день

Выставка, посвящённая расширению границ Монако и мелиорации земель

Управление по делам культуры Монако организует с 15 октября по 2 января 2022 года выставку, посвящённую расширению границ Монако и мелиорации земель в целом. Экспозиция разместится в выставочном зале на …

Выставка «Трепет»

Villa Paloma 56 Boulevard du Jardin Exotique, 98000

С 25 ноября 2021 года по 15 мая 2022 года на Вилле Paloma Нового Национального музея Монако будет представлена выставка "Трепет". На выставке представлена подборка современных работ, приобретённых Национальным музеем …

Фотовыставка Оливера Анриго «Северный полярный круг»

С 25 ноября и до 25 февраля 2022 года в галерее Espace 22 художник-фотограф Оливер Анриго представляет свои работы в рамках выставки "Северный полярный круг". Оливер Анриго — профессиональный фотограф, …

Выставка работ Риты Аккерманн в галерее Hauser & Wirth

До 23 декабря в галерее Hauser & Wirth, открывшейся летом нынешнего года, проходит выставка, посвящённая творчеству венгерской художницы и резидента Нью-Йорка Риты Аккерманн. Серия масштабных работ под названием «Мама» как …

Выставка фотографий Яна Артюса-Бертрана

До 16 января 2022 года в Музее фотографии Шарля Негра проходит большая выставка работ знаменитого на весь мир французского фотографа Яна Артюса-Бертрана, который в этом году отметил 75-летний юбилей. На …

Фотовыставка, посвящённая красоте мест, пострадавших от шторма «Алекс»

С 1 декабря по 2 января в Galerie des Pêcheurs будут представлены около сорока фотографий, посвящённых красоте мест, пострадавших от шторма "Алекс". По инициативе фотографа Жан-Пьера Дебернарди, президента ассоциации художественной …

Каток под открытым небом

С 3 декабря 2021 года по 27 февраля 2022 года в порту Монако будет работать каток под открытым небом. По соседству с Рождественской деревней у вас будет возможность посетить каток площадью 1000 кв.м. Открытие …

Детское шоу «Щенячий патруль»

Grimaldi Forum Monaco Monaco

8 декабря в Гримальди Форуме будет представлено детское шоу "Щенячий патруль", основанное на популярном мультсериале. Любимые персонажи отправятся в музыкальное приключение, полное юмора и событий! Начало в 14:30 и в …

€24 – €49
Back to top button