Весь день

Фестиваль «Весна Искусств»

С 8 марта по 2 апреля в Монако состоится ежегодный фестиваль "Весна искусств" под патронатом принцессы Ганноверской Каролины, который собирает в княжестве танцоров, музыкантов и специалистов в области искусства. Программа мероприятия …

Фестиваль садов Лазурного берега

В этом году Княжество Монако вновь принимает участие в Фестивале садов Лазурного берега, который проходит с субботы 25 марта по понедельник 1 мая. 14 великолепных временных садов вне конкурса можно …

Всемирный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине

Grimaldi Forum Monaco Monaco

С 30 марта по 1 апреля в Гримальди Форуме пройдёт 21-й Всемирный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине (Aesthetic & Anti-aging Medicine World Congress, AMWC) под покровительством Его Светлости Князя Монако …

Выставка “Гуманоиды” на Вилле Палома

Национальный музей современного искусства Вилла Палома с 31 марта по 10 октября представляет выставку американского художника Джорджа Кондо “Гуманоиды”. Сюрреалистичные изображения чудовищ создают мистическую атмосферу и погружают гостей в мир …

Выставка подводной живописи в Galerie des Pêcheurs

Galerie des Pêcheurs 4, avenue Saint-Martin, Монако

С 1 апреля по 31 мая в пространстве Galerie des Pêcheurs в порту Эркюль проходит выставка под патронажем Князя Монако Альбера II. Экспозиция знакомит гостей и жителя княжества с работами …

Постоянный

Выставка «Полярная миссия»

Oceanographique Museum

Выставка «Полярная миссия» представлена в Океанографическом музее с 4 июня 2022 года. Пять тематических зон, расположенных на двух уровнях украшают этот новый тур. От открытия полюсов до дикой природы, которую …

€18

Выставка «Альбер I — князь-исследователь доисторической эпохи»

Музей Антропологии 56, бульвар Jardin Exotic

Откройте для себя другую сторону князя Альбера I в посвященной ему выставке. Она проходит с 20 марта по 31 декабря 2023 года, в Антропологическом музее Монако (Musée d'Anthropologie Préhistorique). Познакомьтесь …

Выставка «Альбер I – князь-исследователь доисторической эпохи»

Музей Антропологии 56, бульвар Jardin Exotic

C 20 марта по 5 апреля в Музее доисторической антропологии проходит выставка, посвященная удивительным находкам князя Альбера I. Гости смогут открыть для себя другую сторону личности великого правителя, известного своими …

Back to top button