НовостиСпорт

Баскетбол: Победа Roca Team в Израиле

2017 год у монегасских баскетболистов начался как нельзя лучше! Вчера Roca Team одержала победу над израильской командой Ironi Nahariya со счетом 73-67. Это уже десятая победа баскетболистов из Монако в Лиге чемпионов, которая закрепила их лидерство в турнирной таблице.

В этом матче 11-го тура Лиги чемпионов особо отличились Джон Брайант и Джамал Шулер, которые обеспечили победу своей команде. Гости уверенно вели игру, и к концe первой половины матча преимущество оставалось за монегасками (36:29).

На 31-й минуте центровой израильтян Янси Гейтс сравнял счет — 56:56, а затем Браун вывел Ironi вперед — 59:56. Гейтс увеличил отрыв. Однако за 2 минуты 18 секунд до финального свистка Шулер смог вывести свою команду вперед 65:63. До конца игры монегаскам удалось увеличить отрыв и выиграть этот матч.