Горячие новости

Amber Summer официально открыт !

3 июня состоялось открытие нового проекта Сони Ирвайн, которая является автором известных вечеринок Amber Lounge во время гоночных уикендов Формулы-1. На этот раз Соня решила задержаться в Монако и продлить атмосферу веселья с новой концепцией Amber Summer!

Вместе с Мануэлем Васконцелос, генеральным директором Le Meridien, где обычно проходят мероприятия Amber Lounge, Соня предоставляет возможность гостям и жителям Монако окунуться в атмосферу вечного праздника в Le Meridien Beach Plaza — праздника, который будет длиться всю ночь!

«Идея организовать это событие в течение 10 лет жила в моей голове, и, когда я приехала сюда, я просто влюбилась в это место. Я поняла, что именно здесь смогу осуществить задуманное. Я очень рада, что Мануэль помог мне организовать этот великолепный проект!», — поделилась Соня.

Соня Ирвайн и Мануэль Васконцелос
Соня Ирвайн и Мануэль Васконцелос

Напомним, что Amber Summer будет открыт со 2 июня по 30 сентября:
с 17:00 до 24:00 – танцевальный зал и зал для отдыха
с 24:00 до 5:00 – всю ночь напролет в режиме «ужин и вино»
с 5:00 до 7:00 – завтрак-лаунж.

В течении всего лета Amber Summer предлагает эксклюзивный опыт ночной жизни от знаменитого во всём мире бренда, а также сервис высочайшего класса, отдельные комнаты для отдыха, кальян и меню азиатской кухни.

Показать больше
Back to top button