Горячие новости

Club Vivanova приглашает на роскошный обед на яхте. Только для гурманов!

Club Vivanova начал сотрудничество с первоклассной кейтеринговой компанией в Монако — Caprice du Chef. Результатом этого успешного партнерства станут четыре эксклюзивных мероприятия, организованные на борту 32-метровой элитной моторной яхты MY Clara One, построенной в 1961 году компанией Sarri, одной из лидеров в области строительства яхт класса люкс.

Яхта MY Clara One

В четверг 29 сентября и пятницу 30 сентября с 12:00 до 15:00, вас ждёт роскошный обед в открытом море с видом на порт Эркюль (Luxury Yacht Gourmet Wine Lunch). В программу мероприятия входит дегустация новейших первосортных  вин, а также трапеза из четырех блюд. Количество гостей мероприятия ограничено 30-ю. Цена билета – 120 евро за человека. В стоимость входит проход на Монако Яхт-шоу, обед, дегустация вина и кофе. Роскошный ланч обещает быть незабываемым, в связи с чем билеты на вечер четверга уже распроданы. Однако возможность попасть на ужин еще есть!

Внешний вид MY Clara One

Вечером 29 и 30 сентября, с 20:00 по 01:00, Club Vivanova приглашает всех желающих на эксклюзивную коктейль-вечеринку на борту все той же «Прекрасной Клары». В меню оригинальные закуски-канапе от шеф-повара – обладателя звезды Мишлен, а также дегустация всемирно известного шампанского De Watère. На этот раз яхта будет пришвартована у Яхт-клуба Монако, благодаря чему сможет вместить до 130 гостей. В стоимость этого эксклюзивного вечера – 100 евро за человека — входят закуски и напитки. Продажа билетов — на сайтах https://www.clubvivanova.com/ticketing/yachtcocktail-29sep2016 и https://www.clubvivanova.com/ticketing/yachtcocktail-30sep2016.

Среди партнеров этого VIP-мероприятия можно отметить Фонд Князя Монако Альбера II, компанию Currencies Direct, Даниэле де Винтер, шампанское De Watère, Thrupp & Maberly, Marshall Murray, коллегию адвокатов Kelsen Law Associates, Åre Water, Mozaik Winery и Monaco Wealth Management.

Вы сможете получить еще больше привилегий и специальных предложений от клуба и его партнеров, став членом Club Vivanova на сайте компании: www.clubvivanova.com/join. Годовой взнос – 60 евро.

Показать больше
Back to top button