Горячие новости

Cвадьба Пьера Казираги и Беатрис Борромео состоится 25 июля в Монако

Младший сын княгини Каролины Ганноверской женится на Беатрис Борромео. Все говорили, что свадьба состоится только 1-го августа на острове Борромео в Италии во владениях семьи невесты. Но с тех пор, как гости стали получать именные приглашения, информация проскочила в СМИ. Пари Матч опубликовал в своем Твиттере фотографию приглашения на французском и монегасском языках.

Итак, гражданская церемония бракосочетания произойдет в Монако в Княжеском дворце, а затем молодожены отпразднуют столь знаменательное событие в кругу друзей и семьи. Ожидается, что здесь будут присутствовать многочисленные представители правящей династии: принцесса Каролин (мама жениха), князь Альберт II (дядя жениха) c супругой княгиней Шарлен, старший брат Пьера- Андреа Казираги, с супругой Татьяной Санто Доминго и сестра Шарлотт с гражданским мужем Гадом Эльмалехом.

25 июля в садах княжеского дворца будет организован пикник, куда можно попасть только по приглашениям. Итальянская пресса рассказала о том, что мать невесты приготовила небольшой праздничный завтрак для самых близких на террасе роскошного отеле Fairmont. А приглашенных на праздничное мероприятие в садах Княжеского дворца просят надеть коктейльные наряды.
Молодожены встречались 6 лет прежде, чем пожениться. Пьерру 27 лет, сын княгини Ганноверской и Cтефана Казараги, занимает 7-ую позицию в порядке престолонаследия. Любитель морских видов спорта, он только что завершил благотворительную акцию в порту Эркюль.
29-летняя Беатрис — дочка графа Шарля Фердинанда Борромео и графини Паолы Марзотто, закончила школу журнализма, работала ведущей на итальянском телевидении и моделью. У нее есть один брат и три сводные сестры, одна из которых Матильда вышла замуж за Князя Антона де Фурстенберга. Красавица Беатрис, известная в Италии журналистка и телеведущая, неоднократно упоминала в интервью о своем желании выйти замуж: “Я хотела бы, чтобы Пьер стал отцом моих детей. И думаю, что вместе мы могли бы создать очень стабильную семью”.
В конце прошлого года Пьер сделал любимой предложение, подарив кольцо с розовым бриллиантом. Беатрис хорошо знакома с семьей Гримальди. На протяжении последних лет она регулярно сопровождала жениха на светских мероприятиях княжеской семьи, таких, как свадьба князя Альберта II , монегасские Балы Роз и Красного Креста.
Вторая, религиозная церемония состоится в стране невесты на озере Маджоре в Италии 1 августа 2015 года. Здесь семья Борромео владеет одноименными островами на протяжении последних пяти веков.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button