Горячие новости

Дебют конкурса красоты «MISS USSR» в Монако 

Если даже красота и не спасёт мир, то, несомненно, порадует взор мужской аудитории и вдохновит женщин-зрителей! 

8 ноября 2018 года, в рамках «Международного клубного шоу в Монако — MICS», состоялся большой финал Международного конкурса красоты, в котором 12 участниц из России, Украины, Эстонии, Белоруссии и Казахстана соревновались за титул “Мисс СССР”. 

В шоу также приняли участие Ирина Дедюк (финалистка всемирно известного шоу талантов — британского The X-Factor), в качестве ведущей и певицы, и российский барабанщик Тим Иванов. 

Все конкурсантки должны были продефилировать в национальных костюмах и купальниках, а выход в потрясающих вечерних платьях стал последним кульминационным моментом шоу.

Дебют конкурса красоты «MISS USSR» в Монако 

Дебют конкурса красоты «MISS USSR» в Монако 

По итогам интернет-голосования Приз зрительских симпатий получила представительница России Екатерина Лебедева. 2-ой вице-мисс стала Юлия Ребенок. Звание первой вице-мисс ушло к жительнице Казахстана Диоре Романовой. И, наконец, победительницей монегасского выпуска «MISS USSR» стала 23-летняя украинка Алла Мержан, с которой редакция HelloMonaco пообщалась после волнительного триумфа.

Дебют конкурса красоты «MISS USSR» в Монако 
На фото слева направо: Екатерина Лебедева, Юлия Ребенок, Алла Мержан и Диора Романова.
Дебют конкурса красоты «MISS USSR» в Монако 
Победительница «MISS USSR» Алла Мержан

HelloMonaco: Какие ваши первые ощущения в роли Мисс СССР?

Алла Мержан: Мне сложно поверить в то, что произошло! Но было очень приятно услышать поддержку стольких незнакомых людей, находящихся в зале! Это невероятно!

HM: С какими сложностями вы столкнулись при подготовке к конкурсу?

АМ: Со всеми конкурсантками мы жили вместе. Когда каждую секунду своего времени проводишь не только в активной подготовке к конкурсу, но и в общении с другими девушками, непроизвольно появляются сомнения в себе. Я все ещё восторгаюсь каждой из них, и нахожу в них только положительные черты.

Дебют конкурса красоты «MISS USSR» в Монако 

HM: Если бы на конкурсе всё-таки был конкурс талантов, что бы вы продемонстрировали?

АМ: Однозначно, свой благотворительный проект. У меня выпала возможность пообщаться с семьями, в которых был рождён один или несколько детей с синдромом Дауна. Тогда я осознала всю проблематичность ситуации и недостаток первой медицинской помощи в случае приступов. Многие мужчины оставляют семьи, в частности женщину, наедине с этой проблемой. Мне хотелось бы создать центр для таких семей, который бы стал как социальным центром, так и предоставлял необходимую медицинскую поддержку. 

Дебют конкурса красоты «MISS USSR» в Монако 
Основатель конкурса Юлия Титова

По словам Юлии Титовой, основателя конкурса и одного из членов жюри, несмотря на то, что дебютный «Miss USSR Monaco» было очень непросто организовать, в итоге ожидания были оправданы. У Юлии не было фаворитки в состязании, ведь каждая участница показала себя в полной красе и была достойна короны!

Мы, пожалуй, с этим согласимся и поблагодарим конкурсанток за невероятное зрелище и фантастическую мотивацию к победе! 

Фото: HelloMonaco/missussr.co.uk/instagram

Показать больше
Back to top button