Горячие новости

Дела княжеские: Альбер II встретился с руководством Google

Альбер II встретился с руководством Google

Князь Монако в сопровождении делегации княжества посетил на прошлой неделе Mountain View, где расположен главный офис Google, чтобы встретиться с его руководителями, в частности с Кентом Уокером, старшим вице-президентом Google, членом исполнительного комитета Alphabet, материнской компании Google. Они обсудили возможные области сотрудничества с княжеством и пути, с помощью которых цифровые компании могут внести крупный вклад в решение экологических проблем, стоящих сегодня перед планетой.

В ходе этого визита компания Google объявила, что в ближайшее время предложит княжеству полный доступ к каталогу и сервисам Google Play.

Князь Монако посетил вечеринку в честь юбилея Телевизионного Фестиваля Монте-Карло

5 февраля князь Монако Альбер II посетил вечеринку в честь 60-й годовщины Телевизионного Фестиваля Монте-Карло в Sunset Tower Hotel в Голливуде (Калифорния) в качестве председателя мероприятия. 6 февраля на выставке Hollywood for the Global Ocean Gala князь Альбер II получил премию Lifetime Achievement Award от международной компании Chopard за лидерство и приверженность планете и сохранению океана. Торжество прошло в Palazzo di Amore в Беверли-Хиллз для 250 привилегированных филантропов и знаменитостей. Телевизионный фестиваль Монте-Карло отпразднует в этом году свою 60-ю годовщину (с 19 по 23 июня). Он был основан в 1961 году князем Ренье III как дань уважения его жене, принцессе Грейс.

Mmes Joan Collins, Jane Seymour et S.A.S. le Prince Albert II

Опубликовано Palais Princier de Monaco — Prince's Palace of Monaco Пятница, 7 февраля 2020 г.

Принцесса Каролина положила начало строительству «Павильона матери и ребенка» в Гоме

В рамках программы «Достоинство женщин» принцесса Каролина Ганноверская совместно с АМАДЕ дала старт строительству «Павильона матери и ребенка» в городе Гома Демократической Республики Конго. Этот павильон будет построен в больнице Фонда «Исцеление Африки». Его задачей будет приём и забота о молодых девочках и женщинах, ставших жертвами сексуального насилия. Кроме того, проект направлен на содействие расширению доступа женщин и детей к медицинскому обслуживанию в провинции Северное Киву.

Опубликовано Princess Caroline of Monaco and Her Family Пятница, 7 февраля 2020 г.

Опубликовано Princess Caroline of Monaco and Her Family Пятница, 7 февраля 2020 г.

Опубликовано Princess Caroline of Monaco and Her Family Пятница, 7 февраля 2020 г.

Показать больше
Back to top button