Горячие новости

Дни Монако вновь проведут в Москве

В октябре в Москве пройдут Дни Монако, которые будут сосредоточены на двусторонних отношениях между Монако и Россией. Такого рода мероприятие состоится в российской столице уже не в первый раз и пройдет с 4 по 6 октября.

Программа Дней Монако в Москве, организованных по инициативе посла Монако в России Мирей Петтити (Mireille Pettiti), будет включать несколько культурных и экономических мероприятий. Среди них стоит отметить два представления Балета Монте-Карло, который выступит со спектаклем «La Belle» на сцене Большого театра 4 и 5 октября.

Кроме того, в рамках Дней Монако состоится очередная миссия Экономического совета, цель которой состоит в том, чтобы гарантировать долговечность контактов, установленных между российскими и монегасскими предпринимателями в 2016 году.

4 октября в столице России пройдет вечер, организованный Офисом по туризму Монако. Во время этого мероприятия монегасская делегация расскажет своим российским коллегам о преимуществах сотрудничества с княжеством в туристической сфере.

Программа «Дней Монако» также включает другие события, а также официальные приемы и общественные мероприятия, организованные посольством Монако.

Фото: gouv.mc

Показать больше
Back to top button