Weekend в МонакоГорячие новости

Долгожданное Яхт-шоу Монако и театральные спектакли в княжестве

Яхт-шоу Монако

С 27 по 30 сентября в княжестве пройдет одно из самых ожидаемых событий осени — Яхт-шоу Монако (Monaco Yacht Show — MYS). В 32-й раз лучшие представители индустрии готовы с размахом представить миру новые роскошные судна и рассказать о яхтенной индустрии будущего.

В 2023 году в порту Эркюль будет представлено более 40 новых яхт. Помимо производителей, на масштабной выставки уделят внимание дизайнерам интерьеров на борту, предметам роскоши, водным средствам передвижения, роскошным автомобилям, мотоциклам, вертолетам и частным джетам.

На специализированной выставочной площадке, посвященной устойчивому развитию, будут представлены компании, специализирующиеся на экологичных  технологиях. Помимо участия в масштабной экспозиции бренды проведут десятки частных коктейлей и презентаций, а гости смогут насладиться непревзойденным сервисом в специальных лаунж-зонах Upper Deck от команды отеля Fairmont Monte-Carlo и Sapphire Lounge, вход в который доступен для владельцев Sapphire Experience и частных яхт.

Больше информации на сайте организаторов.

«Мизантроп – Мольер» в Театре Принцессы Грейс

26 сентября театр принцесс Грейс представляет постановку «Мизантроп – Мольер» по пьесе знаменитого французского драматурга.

Актер и режиссер Тома Ле Дуарек переосмыслил произведение и переместил героев в современный мир. Так главные действующие лица попали в нашу эпоху и оказались среди современной элиты. Постановка не потеряла своего бунтарского духа и обещает стать настоящим откровением для зрителей.

Стоимость билетов — от 17 евро.

Галавечер Vivanova Luxury Gala

27 сентября Club Vivanova приглашает на роскошный гала вечер. Третье издание мероприятия посвящено бизнесу и инновациям в секторе роскошных часов WatchPro. Среди гостей Club Vivanova известные предприниматели, спортсмены, знаменитости и деятели искусства.

Гости начнут вечер с приветственного коктейля, во время изысканного ужина свои модные коллекции представят дизайнеры, после чего гости смогут увидеть деловую презентацию и завести новые полезные контакты.

Стоимость участия — 500 евро.

Турнир по видеоиграм

27 сентября в 14:00 в библиотеке принцессы Каролин пройдет турнир по видеоиграм.

Умение владеть джойстикам и мастерскую стратегию сможет показать любой желающий, вход на мероприятие — свободный.

Игра «Паника за кулисами»

С 27 сентября по 15 декабря в Театре Варьете поставят спектакль «Паника за кулисами». Популярную постановку, основанную на знаменитой комедии Майкла Фрейна «Noises Off», оценили 14 миллионов зрителей по всему миру. Спектакль получил 11 номинаций на престижную американскую театральную премию Tony и стал одним из 10 самых популярных комедий в мире.

Ралли для отцов и сыновей

С 22 по 24 сентября в Княжестве Монако пройдет ралли для отцов и сыновей. В захватывающем заезде примут участие экипажи на роскошных автомобилях Aston Martin разных эпох. Ралли стартует и финиширует в Монако, здесь участников будут ждать бурные аплодисменты на финишной линии и пьедестал почета.

С момента первого выпуска в 2012 году семейная авто гонка стала одним из самых оригинальных событий в календаре княжества. Больше информации на официальном сайте организаторов ​​https://en.happyfewracing.com/

Схватка на ринге: Уго Микаллефф против Дениса Бартоша

23 сентября в Espace Fontvieille на ринг выйдет самый популярный профессиональный боксер княжества Уго Микаллефф. Свой восьмой профессиональный бой спортсмен проведет в родном княжестве на глазах у семьи и друзей. За спиной у 25-ти летнего бойца 7 побед и ни одного поражения. Его противником станет чемпионом Чехии Денис Бартош, на счету которого 12 побед и 7 поражений.

Встреча Smart & Sustainable Marina

24 и 25 сентября в Яхт-клубе Монако в 3-й раз пройдет специальная встреча, объединяющая неравнодушных к проблеме экологии планеты. Развитие новых проектов и стремление сделать яхтенный сектор экологичным и устойчивым — одна из основных задач встречи. Monaco Smart & Sustainable Marina Meeting 2023 соберет предпринимателей и создателей стартапов для знакомства с производителями, разработчиками, маркетологами и инвесторами в секторе яхтенного бизнеса.

Больше информации на сайте организаторов.

Показать больше
Back to top button