Горячие новости

Эксклюзивное boat-show от клуба Vivanova. Не пропустите!

Каждый год Club Vivanova предлагает своим членам широкий выбор VIP мероприятий для расширения круга бизнес-знакомств, как для частных лиц, так и для корпораций, которые вкладывают свое время и энергию в развитие клуба.

В пятницу 13 мая с 15:00 до 18:00 в Порт-де- Плезанс в Больё-сюр-Мер пройдет ежегодное предсезонное boat-show. Приходите насладиться дегустацией великолепных вин из Винного Дворца Монте-Карло, утонченной кухней кейтеринговой компании Maison del Gusto, а также завести новые бизнес-знакомства класса VIP. В программе мероприятия также выставка моторных яхт и раритетных автомобилей.

Все участники события являются поставщиками услуг высокого класса и эксклюзивных продуктов. В том числе, Sunseeker France Group — официальный дистрибьютор новых и подержанных роскошных моторных яхт на юге Франции и во Французской Ривьере. Другой участник, DTS Classics, представляет собой французскую брокерскую компанию, занимающуюся классическими и редкими автомобилями. Винный дворец (The Wine Palace) Монте-Карло, расположенный в Яхт-клубе Монако, предлагает клиентам клуба и частным лицам исключительное разнообразие прекрасных вин. Компания Maison del Gusto занимается поставкой продуктов высшего качества вне зависимости от места доставки. Событие обещает быть удивительным!

Мероприятие открыто только для членов Club Vivanova. Вход свободный. Бронирование по адресу: booking@clubvivanova.com.

Вступить в Club Vivanova можно по адресу: www.clubvivanova.com/join.Ежегодный членский взнос составляет всего 90 евро и включает в себя бесплатный подарочный набор вин премиум класса и другие многочисленные преимущества от партнеров компании. В их числе многочисленные вечеринки, дегустации в изысканных ресторанах Монако и Лазурного берега. И, конечно, новые полезные знакомства!

Показать больше
Back to top button