Горячие новости

Feadship представляет 77-метровую SYZYGY 818 в Монако и другие новости

Feadship представляет 77-метровую суперъяхту SYZYGY 818 в Монако

Цифра 818 в названии яхты означает день рождения владельца — 18 августа, а слово SYZYGY в китайской астрологии используется для обозначения редкого события, когда три или более небесных тела выстраиваются в ряд как, например, новолуние или лунное затмение. Помимо этих фактов немного пока известно о трехпалубном судне. За его гладкий экстерьер отвечает скандинавский дизайнер Jarkko Jämsén, в то время как компания Sinot Yacht Architecture & Design занималась созданием интерьера. При ширине 11 метров Syzygy 818 имеет стальной корпус и алюминиевые палубы. Её доставка ожидается в конце этого года.

Feadship представляет 77-метровую SYZYGY 818 в Монако и другие новости
Фото предоставлено yachtharbour.com

49-метровая суперъяхта Khalilah от Palmer Johnson выставлена ​​на продажу за 28,5 млн евро

На момент запуска в 2015 году Khalilah считалась самой крупной в мире яхтой, полностью построенной из углеродного волокна. Яхта, спроектированная командой Palmer Johnson, имеет водоизмещение 490 GRT. Интерьер Khalilah отличается яркой цветовой палитрой, великолепными тканями и уникальными произведениями искусства. Инновационные окна от пола до потолка позволяют солнечному свету проникать на борт в процессе преломления.

Яхта размещает до 10 гостей в пяти каютах. В передней части главной палубы расположены два люкса с кроватями размера «king-size» и большими ванными комнатами, украшенными мозаичной плиткой и оборудованными тропическим душем. Инновационная угловатая конструкция корпуса обеспечивает максимальную скорость в 30 узлов и круизную скорость 28 узлов, при исключительной устойчивости и комфорте без необходимости использования гироскопических стабилизаторов. Как информирует yachtharbour.com, яхта всё еще доступна для чартера по цене от 245 000 евро в неделю через компанию Super Yachts Monaco. Её продажная  цена составляет 28.5 миллионов евро.

Feadship представляет 77-метровую SYZYGY 818 в Монако и другие новости
Фото предоставлено yachtharbour.com

YPI представляет парусную 61,7-метровую яхту Mary-Jean II и Mylius EGI4

В этом году 61,7-метровая чартерная Mary-Jean II, представленная YPI, станет одной из сенсаций Яхт-шоу Монако. Выпущенная в 2010 году на итальянской верфи ISA, яхта отличается ярко-синим корпусом Aristo. Mary-Jean II вмещает 12 гостей в семи каютах, включая полнометражный мастер-люкс, оборудованный обширной офисной зоной. Всё здесь подчинено комфорту и уюту. Помимо кровати в каюте имеются огромный письменный стол, бар, множество декоративных деталей и произведений искусства. Яхта оснащена полностью оборудованным тренажерным залом, большой плавательной платформой, просторной солнечной палубой с джакузи, обеденной зоной, баром и шезлонгами. Её увлекательная коллекция водных игрушек включает в себя гидроциклы, сибобы, волнорезы и многое другое.

Feadship представляет 77-метровую SYZYGY 818 в Монако и другие новости
Фото предоставлено yachtharbour.com

Яхта EGI4, запущенная в 2016 году и продаваемая через YPI, станет ещё одной жемчужиной Monaco Yacht Show 2019 в категории парусных яхт. Эта 76-футовая модель от Mylius Yachts представляет собой легкое, высокопроизводительное гоночное судно с корпусом из углеводородного волокна, оборудованное рулем, мачтой, такелажем и парусами. Яхта вмещает на борту 7 гостей в 4 каютах и ​​обслуживается экипажем из трех человек. Mary Jean II и EGI4 доступны для посещения на Monaco Yacht Show 2019.

Feadship представляет 77-метровую SYZYGY 818 в Монако и другие новости
Фото предоставлено yachtharbour.com

Приключения под парусом по всему миру

Компания Fraser со своим 70-летним опытом в индустрии роскошного яхтинга и 15-ю офисами по всему миру, располагает обширным чартерным флотом, включая широкий спектр исследовательских чартерных яхт, путешествующих в самых захватывающих направлениях.

Если речь идёт о каникулах под парусом, Аляске в этом нет равных. Исследовательская чартерная яхта обеспечит вам волшебное путешествие через величественные ледники, невероятные фьорды и потрясающие бухты, изобилующие своей дикой природой: от орлов до горбатых китов.

Посещение Южного полюса станет поистине уникальным опытом. Путешествия на значительные расстояния в потенциально неблагоприятных погодных условиях предполагают надлежащее оборудование. Яхта, оснащенная специальным современным навигационным и коммуникационным оборудованием станет лучшим способом открыть для себя замерзший мир Антарктиды.

И, наконец, Австралия  идеально подходит не только для спокойного отдыха, но и для любителей острых ощущений. Дайвинг и снорклинг вокруг всемирно известных австралийских рифов с борта вашей собственной яхты – вот уж действительно незабываемые впечатления.

Feadship представляет 77-метровую SYZYGY 818 в Монако и другие новости
Фото предоставлено yachtharbour.com
Показать больше
Back to top button