Горячие новости

ФК «Монако»: потеря очков на последних минутах

В пятницу, в игре с командой из Монпелье, «красно-белые» пропустили ответный гол на последних минутах встречи, потеряв очки у себя дома перед перерывом на международные турниры.
Начало встречи получилось несколько смазанным. Первый опасный момент создают гости. На 8-й минуте игры Сессеньон получает пас с фланга, бьет – к счастью, неточно. Затем уже Субашич на 19-й минуте отражает опасный удар Мендеша. Это 150-й сейв хорватского голкипера в Лиге 1 в составе «Монако».

«Красно-белые» отвечают штрафным с 25 метров (24′, Лемар). Мяч проходит рядом с левой штангой. Как это часто случается в нынешнем сезоне, счет открывает Тигр. Рони Лопеш контратакует по правому флангу и выдает отличный пас Фалькао к дальней штанге. Капитан в прыжке отправляет мяч в сетку (38′). «Красно-белые» уходят на перерыв с преимуществом в один гол.

ФК «Монако»: потеря очков на последних минутах
На 51-й минуте El Tigre едва не оформляет «дубль». Защитник блокирует удар Йоветича. Колумбийский нападающий пытается добить, но промахивается из неудобного положения. В следующие полчаса голевых моментов почти нет. А на 80-й минуте Йоветич отдает отличный пас на ход Лемару. Полузащитник сборной Франции наносит удар из штрафной – немного неточно. В то время как «Монако» уже предвкушает седьмую победу, Камара в компенсированное время сравнивает счет… Следующая встреча состоится через две недели: «Монако» будет играть на выезде с «Лионом».

ФК «Монако»: потеря очков на последних минутах

Источник и фото: asmonaco.com

Показать больше
Back to top button