Горячие новости

Форма в стиле “поло” в школе Кондамин

Школьная форма — очень чувствительная тема как для родителей, так и детей. Именно поэтому мы обратили внимание на новый подход к выбору новой униформы школой Кондамин в Монако. Под руководством Национального департамента образования, учебное заведение недавно презентовало, и даже дало возможность ученикам примерить, мини-униформу. На самом деле, “формой” новый стиль одежды даже не называют. Согласно свежим веяниям, это – дресс-код. В центре внимания — белая поло-рубашка или блузка для мальчиков и девочек с красивой нашивкой школы Кондамин. 

Форма в стиле “поло” в школе Кондамин

Согласно анкетированию семей Национальным департаментом образования Монако, на сегодняшний день родители положительно отреагировали на подобную “инновацию”.  

К слову, французская пресса заинтересовалась этим делом, и суть их сообщений включала в себя некоторые замечания о качестве материала,  дизайне и подгонке. Но, к счастью, были приведены убедительные заявления Национального департамента образования от имени школы о том, насколько положительно мини-униформа была принята семьями.

Результат дискуссии — это абсолютная решимость  принятия новой формы в стиле “поло” для всех 332 детей на учебный год 2018-2019. 

Форма в стиле “поло” в школе Кондамин

Компания Monegasque Vermillion была выбрана для некоторого совершенствования одежды: использование материала высочайшего качества и введение отдельных фасонов для мальчиков и девочек вместо оригинального унисекс-дизайна. Кроме того, был добавлен привлекательный воротник с оборкой для женских поло-блузок. Родители имеют право покупать форму где пожелают, учитывая факт того, что дизайн соответствует стилю “поло” и внешний вид одежды не испорчен фирменными наименованиями.

Форма в стиле “поло” в школе Кондамин

Фото: facebook.com/GvtMonaco

Показать больше
Back to top button