Горячие новости

Грандиозная ярмарка в Порту Эркюль

Осень, приближение школьных каникул и Хэллоуина являются в Монако неразделимыми понятиями с ярмарочными аттракционами в порту Эркюль.

Как и каждый год, процесс преобразования порта – задача не из легких, тем более, что сегодня порт раскинулся и на северную часть Quai Albert Ier. В целом, около 72 развлекательных стенда представлены на ярмарке Fun Fair. Гости смогут насладиться как сумасшедшими аттракционами, так и аппетитной уличной едой до воскресенья, 19 ноября.

Грандиозная ярмарка в Порту Эркюль

Грандиозная ярмарка в Порту Эркюль

Для самых храбрых на набережной представлены адреналиновые Sky Tower, Astrojet, Tagada и Mega Dancer, в то время как маленькие будут рады повеселиться в Space Combat или во Дворце Зеркал. Кроме того, вас наверняка удивит количество азартных игр — от дартса и тира, до традиционного забрасывания мячиков в ведро. Если вы достаточно сильны в игре, наградой для вас станут гигантские плюшевые игрушки, мобильная техника и т.д. Среди основных новинок этого выпуска ярмарки Fun Fair — возвращение автодромов для детей.

Грандиозная ярмарка в Порту Эркюль

Грандиозная ярмарка в Порту Эркюль

Любители уличной еды будут в восторге от ассортимента блинов, бельгийских вафель, чуррос и различных напитков. Для настоящих ценителей юго-западной кухни шале Landais предложит хамон, фуа-гра и многие другие деликатесы.

Меры безопасности и план ярмарки остаются таким же, как и в предыдущие два года. Доступ к достопримечательностям осуществляется через 7 входов, расположенных в верхней и нижней частях Quai Albert Ier, контроль проводится на каждом из них. Во избежание очередей рекомендуется приходить с небольшими сумочками.

Грандиозная ярмарка в Порту Эркюль

Грандиозная ярмарка в Порту Эркюль

С воскресенья по четверг парк аттракционов и ярмарка открыты с 11 до 23 часов.

По пятницам, субботам и в среду, 31 октября, доступ до полуночи.

В воскресенье, 18 ноября, вы сможете повеселиться в порту до 1 часа ночи, а также насладиться захватывающими фейерверками, которые будут запущены в 20:15 в честь Национального дня Монако.

За дополнительной информацией обращайтесь: +377 93 15 06 04 или www.mairie.mc

Показать больше
Back to top button