Горячие новости

Грандиозный концерт Валерия Меладзе в Яхт-клубе Монако от Berin Iglesias Art

BIG ART FESTIVAL — это особое явление, неповторимый формат мероприятия, аналогов которому в мире нет. Эксклюзивные мероприятия сочетают в себе изысканный гала-ужин и уникальную музыкальную программу — каждый раз впечатляющие гостей высочайшим уровнем и роскошным форматом.

Шоу международного масштаба: выступления Андреа Бочелли, Анны Нетребко, Джейми Каллума проходят в прекраснейших местах по всему миру: Дубай, Куршевель, Майами, Капри, Форте-дей-Марми. Это особенное мероприятие собирает представителей мировой элиты. За одним столом с вами могут оказаться успешные предприниматели и знаменитости: Дзуккеро, Микеле Морроне, Нусрет, Каролин Шойфеле.

@Berin Iglesias Art
@Berin Iglesias Art
@Berin Iglesias Art

Впервые в Яхт-клубе Монако

Вот уже несколько лет подряд Княжество Монако становится местом проведения летней серии Big Art. Грандиозное выступление Валерия Меладзе завершило Средиземноморскую трилогию невероятных летних вечеров. Капри и Форте-дей-Марми стали местами мировых музыкальных премьер и прогремели на весь мир: Андреа Бочелли и Джейми Каллум, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Хаузер — события которые заметила международная пресса и которые навсегда останутся в истории мировой музыкальной сцены.

Выступление популярного грузинского исполнителя Валерия Меладзе впервые состоялось в стенах легендарного Яхт-клуба Монако 6 августа. Это знаковое место является частным клубом, попасть в который могут не все. Однако гости вечера получили уникальную возможность насладится видом на Средиземноморское побережье, порт Монако и Княжеский дворец во время элегантного коктейля на террасе. Ужин в стиле гурме, созданный шеф поваром Симоном Ганашем, подарил незабываемые гастрономические впечатления. Блюда высокой кухни дополнили эксклюзивные вина от партнеров La Scolca и SGC.

@Berin Iglesias Art
@Berin Iglesias Art
@Berin Iglesias Art
@Berin Iglesias Art
@Berin Iglesias Art

Фееричное шоу

Гостей приветствовал президент компании Berin Iglesias Art и основатель Big Art Festival — Максим Берин. Музыкальная часть вечера — долгожданное появление Валерия Меладзе на сцене стало настоящим праздником для всех пришедших. Гости увидели невероятное музыкальное шоу и даже исполнили любимые песни на одной сцене с кумиром! Атмосфера единения с прекрасной средиземноморской природой, волна позитива и драйва! “Самба белого мотылька”, “Красиво”, “Иностранец”, “Текила-любовь” известны каждому. Живое исполнение популярных хитов не оставило гостей равнодушными, сидеть за столиками было просто невозможно!

Романтичная и соблазнительная песня “Океан и три реки” феерично завершила наш вечер. Уникальная возможность разделить сцену с легендой! Валерий пригласил на сцену девушек из зала и блистательно исполнил знаменитую песню в окружении див.

@Berin Iglesias Art
@Berin Iglesias Art
@Berin Iglesias Art

Полные энергии и вдохновения гости продолжили яркий праздник и танцевали до поздней ночи под авторский DJ сет.

Компания Berin Iglesias Art готовит для вас еще много сюрпризов, которые останутся в вашей памяти на долгие годы! Следите за новостями на сайте и станьте частью событий мирового уровня!

Показать больше
Back to top button