Горячие новости

Influencer Awards 2018 уже в эти выходные в Монако

Поклонники последних тенденций в мире моды, красоты и социальных сетей могут ликовать! Уже в эти выходные в Монако состоится церемония награждения Influencer Awards 2018 (IAM 2018). Впервые в княжестве в отеле Le Méridien Beach Plaza будут чествовать самых талантливых и влиятельных «лидеров мнений» этого года. 

С 6 по 7 октября в Монако съедутся более 150 инфлюенсеров со всего мира. На протяжении многих лет княжество является символом гламурного образа жизни, где богатые и знаменитые развлекают себя в казино. Несомненно, сегодня Монако считается важной точкой пребывания для инфлюенсеров, которые с удовольствием делятся впечатлениями со своими верными подписчиками в социальных сетях.

В качестве организаторов мероприятия выступила команда настоящих профессионалов. Такие монакские предприниматели в сфере моды и коммерции, как Лолита Абрахам (Lolita Abraham), Максим Джаккарди (Maxime Giaccardi) и Томас Питерс (Thomas Peters), планируют закрепить за Influencer Awards Monaco статус одной из самых престижных международных наград в сфере интернет-блоггинга. 

Influencer Awards 2018 уже в эти выходные в Монако

Незабываемая программа IAM 2018

Стоит отметить, что в эти выходные всех гостей церемонии ожидает незабываемая программа мероприятий. В субботний вечер всех прибывших гостей церемонии будет встречать посол IAM этого года — Полин Дюкрэ (Pauline Ducruet), член княжеской семьи и внучка непревзойденной иконы стиля, Грейс Келли (Grace Kelly). После приветственного ужина всех приглашенных будет ожидать вечеринка в одном из самых модных ночных заведений Монако —  Jimmy’z Monte Carlo. 

В воскресенье, 7 октября, все гости церемонии начнут свой день с щедрого бранча с шампанским. Долгожданная церемония награждения IAM 2018 начнется вечером, сразу после прохода самых знаменитых пользователей сети по красной ковровой дорожке. 

Influencer Awards 2018 уже в эти выходные в Монако

На торжественном гала-вечере 100 блогеров, у которых более 25 тысяч фолловеров со всего мира, будут представлены в 12 категориях. На вручение наград приедет около 50 гуру социальных сетей, обладающих более чем 1 миллионом подписчиков. Заслуги 24 инфлюенсеров будут отмечены в этот вечер.

Среди прочих, публика узнает о лучших лидерах мнений в таких категориях, как мода, здоровье и спорт, путешествия, кулинария, экология, красота, юмор, искусство и фотография. Помимо Полин Дюкрэ в жюри церемонии входят бизнесмен и инвестор Джонатан Тео (Jonathan Teo), маркетолог Селин Сен-Реми (Céline Saint-Rémy), фэшн-гуру Микки Бордман (Mickey Boardman), модель и телеведущая Хофит Голан (Hofit Golan). Также на мероприятии мы наконец узнаем имена трех «тайных» членов жюри IAM 2018, а также победителей в номинации «Лучший инфлюенсер года» и «Новый талант». 

Influencer Awards 2018 уже в эти выходные в Монако

Фото: facebook.com/pg/influencerawardsmonaco

Показать больше
Back to top button