Горячие новости

Изабель Кристенсен представила новую коллекцию в Монако

Бутик датского дизайнера Изабель Кристенсен (Isabell Kristensen) расположился в Монако-Вилле. Сквозь его витрины видны роскошные вечерние и коктейльные наряды с эксклюзивным дизайном от Изабель. Именно здесь состоялась презентация ее новой коллекции.

Презентация коллекции Изабель Кристенсен

На самом деле назвать Изабель только датским дизайнером было бы неправильно. Много лет она провела в Лондоне, где открыла свой первый бутик. Затем она облюбовала и крохотное княжество на границе с Францией. Здесь мама четырех детей и бывшая модель открыла еще один магазин вечерней одежды. Примечательно, что вся магия создания нарядов происходит здесь же, этажом ниже.

Платье из коллекции Изабель Кристенсен

Платья из представленной коллекции выпущены в единственном экземпляре в качестве прототипа для модниц, которые могут выбрать цвет и ткань на свой вкус. Фактически вы получаете платье, сшитое на заказ. «Главное для меня – подчеркнуть женственность и индивидуальность моих клиенток, которые хотят выделиться, а не носить то же, что и все», — поделилась Изабель.

Платье из коллекции Изабель Кристенсен

Наряды от Изабель Кристенсен можно увидеть на красной дорожке Каннского фестиваля, вечеринках Формулы-1 и многих других крупных мероприятиях. Они красовались на Николь Кидман, Пэрис Хилтон, Кейт Уинслет, Кэти Перри, Лайзе Мннелли. И, конечно, принцесса Шарлен тоже не смогла оставить бренд без внимания.

Платье из коллекции Изабель Кристенсен

«Когда я увидела принцессу Шарлен в своем бутике, она примеряла одно из платьев, — вспоминает Изабель. – Я подошла и сказала: «Мне очень нравится ваш наряд!» Мы обе засмеялись, и, наверное, так началась наша дружба». Эти отношения только укрепились, когда будущая принцесса Монако попросила Изабель стать одной из подружек невесты. Теперь дизайнера связывает с Монако особая история.

Платье из коллекции Изабель Кристенсен

Наверное, поэтому Изабель Кристенсен решила провести здесь модный показ на территории Heliport, где были представлены платья на любой случай. «На создание этой коллекции меня вдохновил Лазурный Берег, — рассказывает дизайнер. – Я хотела сделать роскошные наряды, в которых было бы комфортно двигаться и танцевать».

Платье из коллекции Изабель Кристенсен

Теперь у вас есть возможность своими глазами увидеть творения датского дизайнера и оценить удобство этих туалетов. В бутике Изабель Кристенсен в старом городе Монако вам всегда рады.

Платье из коллекции Изабель Кристенсен

Показать больше
Back to top button