Горячие новости

Известна программа 57-го Телевизионного фестиваля Монако

С 16 по 20 июня в Монако состоится ежегодный Телевизионный фестиваль. Фанаты популярных сериалов всегда с нетерпением ждут это мероприятие, так как именно здесь у них есть редкая возможность вживую увидеть своих кумиров и даже сделать с ними селфи!

Для Лорана Пуона, вице-президента Телевизионного фестиваля, мероприятие этого года по своей логике и видению будет соответствовать предыдущим фестивалям. Так, наряду с мероприятиями для широкой публики, в программе предусмотрены некоторые эксклюзивные события, рассчитанные на профессионалов индустрии.

«Наш фестиваль стал платформой для дальнейшего продвижения студий, которые представляют новый контент», — поделился вице-президент фестиваля.

Известна программа 57-го Телевизионного фестиваля Монако

Итак, церемония открытия состоится 16 июня, и в этот же день будет показана мировая премьера сериала-триллера «Отсутствие» (Absentia), выпущенного Sony.

Другой премьерой станет показ сериала «Последний магнат» (The Last Tycoon), снятый по роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, с Мэттом Бомером в главной роли. Американский актер всегда популярен на красной дорожке, в особенности после того, как получил известность за роль агента ФБР в сериале «Белый воротничок».

Несколько мероприятий в рамках телефестиваля запланированы и для широкой публики. Планируется конференция с участием съемочных групп, чтобы пролить свет на закулисье знаменитых сериалов.

В этом году в рамках фестиваля также будут отмечать двадцатую годовщину сериала «Inspector Barnaby». Наверное, одним из самых ожидаемых событий станет вручение хрустальной статуэтки британской актрисе Хелен Миррен за ее выдающийся актерский  талант и успешную карьеру. Напомним, что в 2006 году Миррен безупречно сыграла королеву Елизавету II в фильме Стивена Фрирза «Королева».

Известна программа 57-го Телевизионного фестиваля Монако

На 57-м Телевизионном фестивале Монте-Карло ожидается присутствие рэпера 50 Cent, который появился в сериале «Власть» и звезды телеэкранов Памелы Андерсон.

Программа

16 июня — главным событием дня, несомненно, станет церемония открытия в Гримальди Форуме в 19:00, после чего состоится вечеринка в Казино Монте-Карло.

17 июня – особенный день фестиваля, посвященный детям. В этот день состоится представление My Little Pony с развлечениями и закусками для детей. Большинство событий открыто для публики, но поклонники смогут купить карты VIP, с помощью которых можно будет попасть на закрытые мероприятия и встретить актеров.

Охотники за автографами смогут встретить актеров из таких сериалов, как Chicago Justice, Scènes de Ménage, Candice Renoir, Kabul Kitchen, En Famille и Plus Belle la Vie.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Фото: tvfestival.com/pixar.wikia.com/

Показать больше
Back to top button