Горячие новости

Кампания «Моё желание»: мечты одного мальчика сбываются, когда он встречает ФК «Монако»

С наступлением сезона подарков программа AS Monacoeur смогла исполнить мечту одного ребёнка, подарив 8-летнему Уго поездку в Монако на встречу с его любимой футбольной командой. В рамках кампании «Моё желание» (MyWish), Уго, который является большим поклонником команды ФК «Монако», получил приглашение от клуба прилететь в княжество и посмотреть свой первый матч вживую на стадионе Луи II. Уго впервые сел в самолёт вместе со своим отцом в свой 8-й день рождения.

«Маленький Уго жил мечтой. Подарки, автографы и чудесные встречи, от которых его глаза сияли счастьем и восторгом«, — написали организаторы AS Monacoeur в социальных сетях.

Мальчика приветствовал Буба, официальный талисман команды, осыпав его красно-белыми подарками от ФК «Монако». Затем Уго смог понаблюдать за разминкой команды во главе с Виссамом Бен Йеддером, одним из его любимых игроков. Он встретился с игроками, и они дали ему свои автографы в конце матча, за которым юный болельщик наблюдал с трибуны.

Уго привёз свою великолепную коллекцию карточек для автографов любимых игроков, которые он попросил их подписать, когда они выходили из раздевалки. Уго даже повезло встретиться с испанским футболистом Сеском Фабрегасом на стадионе в компании его детей.

«Уго впервые оказался на стадионе Луи II так близко к своим любимым игрокам. Так AS Monacoeur осуществил мечту маленького Уго«.

Кампания «Моё желание»

Программа AS Monacoeur и кампания «Моё желание» помогают дарить улыбки детям с тяжёлыми заболеваниями или детям из неблагополучных семей, которые мечтают пережить волшебный момент. Скоро ещё один ребёнок получит возможность познакомиться с ФК «Монако». Все дети могли прислать письмо и получить возможность вживую увидеть матч футбольного клуба княжества в декабре.

Маленький Уго наверняка не забудет свой волшебный 8-й день рождения, когда он смог встретиться со своими любимыми футболистами в Монако.

Показать больше
Back to top button