Горячие новости

Kijo – яхта для веселой компании

Каждую неделю мы открываем для вас доступ на роскошные яхты из флота компании Titan Broker. В списке клиентов этого маленького бутика можно увидеть имена обладателей крупных состояний: от саудовских принцев до голливудских знаменитостей.

Вас ждут еженедельные репортажи с борта морских красавиц Titan Broker, а также у Вас есть исключительная возможность получить эту яхту по специальной цене.
Для аренды яхты свяжитесь с Titan Broker, в разговоре или письме укажите секретную фразу «We are titans» и получите скидку 5% на чартер от компании.
Итак, добро пожаловать на борт Kijo! Эта 44-метровая мегаяхта – очередной шедевр голландской судоверфи Hessen. Выпущенная в 2003 году, Kijo получила свой стильный и современный дизайн от британской студии Terence Disdale Design. Сдержанная роскошь – отличительная черта судна – прослеживается в интерьерах более 40 мега-яхт, в том числе и в дизайне знаменитой Eclipse Романа Абрамовича.

Яхта Kijo

Алюминиевый корпус шириной 8,5 метров позволил разместить просторные каюты, в которых размещаются 12 гостей. Лодка построена на заказ, поэтому каюте владельца уделили особое внимание. Мастер-сьют растянулся по всей ширине судна.

Помимо просторной спальни, в каюте находится отдельный кабинет и роскошная ванная комната. В современных интерьерах яхты расположились две дабл-каюты и две двухместных каюты.

Спальня на яхте Kijo

Но едва ли здесь можно усидеть на месте, ведь Kijo создана для веселья и вечеринок. Все три палубы яхты оборудованы специальными зонами отдыха, где найдется место и для любителей солнечных ванн, и для поклонников водных «игрушек».

На верхней палубе Kijo, расположенной прямо над капитанским мостиком, гостей ожидает приятный сюрприз в виде панорамного вида на море. Днем, нежась в лучах солнца, здесь можно забыть о времени. А вечером палуба превращается в отличное место для вечеринок в дружеской компании с джакузи и шампанским.

Бассейн на яхте Kijo

Небольшая зона отдыха расположена также в носовой части судна. Скрытая от посторонних глаз, она отлично подойдет для романтического ужина. Кормовая часть главной палубы предназначена для отдыха в большой компании. Здесь все гости могут собраться за обедом, приготовленным шеф-поваром, которого Titan Broker подберет для вас согласно вашим гастрономическим пожеланиям.

Столовая на яхте Kijo

Любителям активного отдыха не придется скучать, ведь Kijo предлагает большой выбор водных «игрушек». Сегодня вы рассекаете морские просторы на водных скутерах Kawasaki stand up и Kawasaki supercharged для трех человек, завтра открываете для себя красоту подводного мира с Seabob. Вейкборд и 6-метровый тендер Yamaha всегда находятся в распоряжении любителей острых ощущений.

Осадка корпуса в 2,5 м позволяет Kijo без проблем заходить в большинство гаваней. Судно развивает максимальную скорость до 26 узлов, а значит, вы всегда успеете на вечеринку в Сен-Тропе.

В 2016 году яхта доступна для чартера по Средиземноморью, Хорватии, Греции, Черногории, Турции, островам Миконос и Санторини.

Мега-яхта Kijo

[otw_shortcode_info_box border_style=»bordered» shadow=»shadow-inner» icon_type=»general foundicon-page» icon_size=»large» icon_color_class=»otw-red-text» border_color=»#E9E59E» background_color=»#fffddb»]

Для аренды яхты свяжитесь с Titan Broker, в разговоре или письме укажите секретную фразу

«We are titans» и получите скидку 5% на чартер от компании.

Скидка гарантирована только прямым клиентам, а не брокерам или посредникам.

Ссылка на сайт https://titanbroker.com/charter/
Телефон компании +33(0)493921743
Директор компании Ник Севьер nicks@titanbroker.com
Мобильный телефон +33(0)683340706
Брокер Оливье Бадри olivierb@titanbroker.com
Мобильный телефон +33(0)781301192

Смотрите больше фото красавицы Kijo на сайте: https://online.fliphtml5.com/iyus/sfcg/
[/otw_shortcode_info_box]

Показать больше
Back to top button