Горячие новости

Команда Монако по регби готова к новому сезону

Команда Монако по регби подходит к своему новому сезону не только с большим желанием занять победные позиции в рейтингах в этом и следующем году, но также и с новой площадкой для тренировок, что несомненно будет способствовать новым достижениям клуба.

Раньше все команды спортивного клуба по регби тренировались то на стадионе Кап д’Ай, то на площадках в Ментоне, что однозначно мешало взаимному общению команд клуба и обмену опытом, так как молодёжная команда тренировалась отдельно от основной. С появлением собственного небольшого стадиона Devens на 300 мест в Босолей, руководство команды уверено, что это принесет пользу всем командам клуба. Кроме того, теперь и болельщики смогут почувствовать себя комфортнее на новом стадионе.

Команда Монако по регби готова к новому сезону

В Клубе Монако по регби заниматься могут взрослые и дети от 6 лет. Команды формируются по возрасту, каждая категория имеет свои собственные чемпионаты и национальные соревнования. Команды постоянно участвуют также и в международных играх. В прошлом году выпускниками Клуба по регби стали 350 спортсменов, что можно назвать настоящим успехом для этого вида спорта, который не так популярен в Европе, как на американском континенте.

Команда Монако по регби готова к новому сезону

В этом сезоне старшая команда клуба метит ни много ни мало на первые строчки рейтингов чемпионатов. Кроме того, в клубе была сформирована новая женская команда, на которую тренеры также возлагают большие надежды.

Этот сезон для клуба действительно начинается с ряда новшеств, которые могут сыграть ему на руку и воодушевить команды к новым победам. Пожелаем удачи и успехов в новом сезоне спортсменам по регби из Монако!

Команда Монако по регби готова к новому сезону

Фото: facebook.com/AS-Monaco-Rugby-179168138779547/

Показать больше
Back to top button