Горячие новости

Компания SBM получила две премии Villégiature Awards

В октябре в Château de Ferrieres (Сена и Марна) прошла 15-я церемония вручения премии Villégiature Awards. Группе Monte-Carlo SBM было одновременно присвоено две награды за “Лучшую сеть отелей в Европе” и “Лучший отельный бассейн Европы”.

Начиная с 2003 года, жюри, состоящее из 24 журналистов и корреспондентов наиболее влиятельных медиа в мире, присуждает премию Villégiature, отмечая лучшие отели и курорты Европы, Африки и Среднего Востока.

Группа  SBM заслуженно получила премии, ведь не зря на протяжении 150 лет она успешно развивалась, демонстрируя высокий уровень сервиса в лучших отелях Монако, изысканную кухню, несравненные развлечения и качественные услуги в сфере красоты и здоровья. SBM постоянно стремится к прогрессу, и реконструкция Hotel de Paris является тому подтверждением.

Компания SBM получила две премии Villégiature Awards

В свою очередь, Monte-Carlo Beach входит в коллекцию лучших бутик-отелей, и премия Villégiature является истинным доказательством его признания в Европе. В сердце пляжного клуба находится зеркальный бассейн с подогреваемой морской водой. Локация сохранила свой шарм и элегантность с 1928 года. Кроме того, Monte-Carlo Beach получил новый облик, созданный архитектором Индией Мадави (India Mahdavi).

Напомним, что компания Monte-Carlo SBM за время своего существования была отмечена большим количеством наград. Так, Monte-Carlo Bay Hotel&Resort получил звание “Лучший СПА-отель Европы” в 2009 году, а через три года удостоился приза в категории “Лучший интерьер”. Hotel de Paris завоевал “Гран-при лучшего отеля Европы” в 2012 году, в то время как отель Hermitage был отмечен за “лучшую атмосферу”. В 2016 году заведение Thermes Marins Monte-Carlo было названо “Лучшим SPA Европы”.

Показать больше
Back to top button