Горячие новости

«Красно-белые» уступили «Страсбургу» со счетом 1:5

Как информирует www.asmonaco.com, несмотря на 8-й гол Фалькао в Лиге 1, «красно-белые» уступили «Страсбургу» со счетом 1:5 19 января 2019 года в 21-м туре.

Тьерри Анри впервые выпустил на поле новичков в домашнем матче чемпионата Франции со «Страсбургом». Для Налдо все началось плохо, арбитр удалил защитника «Монако» за «фол последней надежды».

«Страсбург» сразу воспользовался меньшинством «красно-белых» и забил два мяча, на 14-й и на 19-й минутах, оба головой. «Монако» возвращается в игру. Головин в падении забирает мяч у соперника, после чего Тилеманс отдает вымеренную до миллиметра передачу на Фалькао, колумбиец точным ударом отправил мяч в ворота. Счет к перерыву 1:2.

"Красно-белые" уступили "Страсбургу" со счетом 1:5

Второй тайм стал настоящим кошмаром для монегасков. Сиссоко (64 мин), Ажорк (68 мин) и Фофана (93 мин) довели счет до разгромного на «Луи-II». К концу матча цифры на табло показывали 1:5.

Следующий матч для «Монако» пройдет во вторник, «красно-белые» сыграют с «Метцом» в рамках 1/16 финала Кубка Франции.

Будем надеяться, что силы не покинут монегасскую команду, а их желание побеждать будет оставаться в приоритете.