Горячие новости

MICS-2016: итоги шоу и победители NRJ DJ Awards

С 12 по 14 октября в Гримальди Форуме в седьмой раз состоялось Международное клубное шоу Монако, которое здесь обычно называют просто MICS. Под серыми тучами главный конгресс-центр княжества выглядит уныло, но стеклянные окна здания выдают подлинную атмосферу, которая царит внутри.

Итоги MICS

Вот уже несколько лет подряд в Гримальди Форум съезжаются профессионалы клубной индустрии, чтобы совместить приятное с полезным: и услуги представить, и клиентов найти, наслаждаясь бодрящими звуками клубной музыки, к которой участники шоу уже привыкли. В атмосфере бесконечного праздника они с легкостью совмещают деловые разговоры с дружескими встречами. Почему бы не переговорить с потенциальными партнерами, играя в петанк или наслаждаясь музыкой очередным выступлением диджея? Да, именно в такой обстановке, под ритмы электронной музыки, профессионалы «ночной жизни» делают бизнес.

Итоги MICS

Однако главное событие MICS состоялось 12 октября, когда на сцену вышли победители NRJ DJ AWARDS, ежегодной премии, которая в пятый раз подряд состоялась в рамках клубного шоу. В прошлом году церемонию вручения наград в Гримальди Форуме посетили: шведский дуэт Axwell Λ Ingrosso, Робин Шульц, Feder, Big Ali, DJ Assad, Bob Sinclar и многие другие. Пэрис Хилтон также была среди приглашенных гостей. Кому же на этот раз публика отдала свои голоса?

Победители NRJ DJ Awards
Победители NRJ DJ Awards

«Лучшим французским диджеем года» второй раз подряд стал Дэвид Гетта. Сразу две награды получил 20-летний голландец Мартин Гаррикс. Он удостоился звания «лучшего международного диджея», а вторая премия присуждена музыканту за «Лучшее Live-выступление». Молодой человек активно участвует в таких крупных фестивалях, как Coachella, Lollapalooza и Sensation. Сегодня он известен своим треком Animals, который стал мировым хитом. За плечами у Мартина совместные работы с Usher и Tiesto.

Прорывом года стал американский дуэт The Chainsmokers, который появился в 2012 году и буквально захватил мир музыки своими легкими беспечными треками. «Почетная премия NRJ» досталась бельгийскому дуэту Dimitri Vegas & Like Mike. Первоначально Димитри работал самостоятельно, затем вернулся на родину, чтобы продолжить музыкальную карьеру с братом. В 2007 году дуэт выпустил первый совместный релиз, а затем начал сотрудничество с Afrojack, Axwell, Tiesto, Мартином Гарриксом и многими другими.

Итоги MICS

Показать больше
Back to top button