Горячие новости

Мисс Лазурный берег готовится к конкурсу «Мисс Франция»

Мисс Лазурный берег Леанна Ферреро, (родом из г. Грасс, рост 1,72м) готовится к своему участию в конкурсе Мисс Франция, впервые в качестве обладательницы своего титула. Соревнование красавиц со всей Франции состоится 19 декабря в Лилле.
20-летняя Леанна обладает всеми качествами для того, чтобы завоевать титул Мисс Франция-2015. В свои юные годы она уже является послом ЮНЕСКО, стала лучшей выпускницей Академии Ниццы, где получила свой диплом о высшем специализированном образовании (BTS) в Бизнес‑менеджменте, и уже поступила в бизнес-школу коммерции Skema Business School. Сейчас она успешно совмещает учебу с подготовкой к конкурсу. Также молодая красавица заняла первое место в одном из главных интеллектуальных испытаний «Мисс Франции» — по Общей культуре. Такой список заслуг не может не обнадеживать как саму участницу, так и её близких и друзей, которые всей душой болеют за неё.
«Мне страшно, что в один день всё это закончится, и мне нужно будет возвращаться домой, — признается девушка, — поэтому я наслаждаюсь каждым днем, пока я здесь».
Miss Côte d’Azur
Как и у каждой юной участницы конкурса, у Леанны есть своя мечта о встрече с героем её грёз. Будучи большой любительницей танцев и имея за плечами несколько лет балетной школы, она признается в одном из своих интервью для французской газеты Paris Match: «Я обожаю танцора Максима Дэримэ из шоу «Танцы со звёздами». Вообще я большая поклонница его таланта и этой передачи». Не так давно одна из участниц шоу «Танцы со звездами» — партнерша Максима, Мисс Франции-2007 Софи Вузелад — закончила своё участие в передаче. Что ж, станцует ли Максим с юной Мисс Лазурный берег, зависит от того, попадёт ли Леанна Ферреро в Топ-5 претенденток на корону Мисс Франции-2015 19 декабря в Лилле.
Своей профессиональной мечтой юная Леанна называет желание работать в качестве создателя и разработчика новой косметики или парфюма для люксовых брендов.
Пожелаем удачи юной красавице в её начинаниях!

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button