Горячие новости

Морские термы в Монако получили Зеленый Сертификат

Green Globe — это мировая сертификация в сфере экологического туризма. Зеленая сертификация представляет собой структурированную оценку работы туристических компаний и их партнеров и включает в себя 44 основных критерия, основанных более чем на 311 индикаторах наблюдения за работой организации.

И вот этот престижный сертификат был получен Морскими термами в Монте-Карло, которые представляют собой спортивно-оздоровительный комплекс Spa.

Green Globe получили морские термы Монако

Сертификация The Green Globe — это престижное свидетельство и знак признания роскошной туристической индустрии, которая предоставляет высококачественные услуги.

С 82% положительных показателей (что соответствует 281 индикаторам из 311), необходимых для получения Green Globe Морские Термы Монте-Карло признаны одними из безвредных для окружающей среды Spa.

Новые «зеленые верительные грамоты»  подтверждают использование в Термах возобновляемых источников энергии и здоровой, сбалансированной кухни, приготовленной шеф-поваром исключительно из местных экологичных продуктов.

Термы Монте-Карло

Морские Термы с июля 2014 года создали команду Spa, главной задачей которой являлось создать лучший Spa-комплекс в Монте-Карло, отвечающий эко-критериям и ожиданиям посетителей. Пляж Монте-Карло и Monte-Carlo Bay Hotel & Resort были уже награждены этим сертификатом. Теперь очередь Морских Терм, которые стремятся быть частью экологичного туризма, оправдывая надежды клиентов.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button