Горячие новостиНовости

Новое меню в ресторане отеля Fairmont

Знаменитый ресторан отеля Fairmont Monte Carlo решил порадовать своих гостей специальным предложением. Начиная с апреля, заведение, расположенное на 6 этаже отеля, предлагает своим клиентам комплексный обед под названием «Market 45, Lunch» за 45 евро. Уникальное предложение, учитывая, что в эту стоимость входит ланч в стиле шведского стола.
Теперь гости ресторана смогут насладиться блюдами из свежих качественных продуктов местного производства с понедельника по субботу с 12:00 до 15:00, вплоть до октября месяца. Шеф-повар ресторана Fairmont Филипп Жоанес, обладатель награды «Лучший мастер Франции», отметил новую тенденцию: современные клиенты стали позже завтракать и, соответственно, позже обедать. «Мы адаптировали наше предложение с этим важным для гостей параметром», — признался Шеф Жоан.
Новое меню в ресторане отеля Fairmont
Попробовав блюда из меню «Market 45», вы точно не пожалеете. В качестве первого блюда вы сможете отведать настоящей пармской колбасы, поркетты, нарезки из молодой говядины, салат крудите и много других вкусностей. На второе вам подадут блюдо из рыбы или мяса в зависимости от дня, а затем и десерт.
Еще раз напомним, что концепт Market 45 сосредоточен только на самых свежих продуктах текущего сезона. «На данный момент мы разрабатываем блюда из цветков цуккини, сардин с добавлением соленого масла. Мы используем много различных овощей и фруктов в нашем меню», — добавил шеф-повар. Теперь у многих появится возможность насладиться качественными и сытными блюдами в прекрасной атмосфере и с невероятным панорамным видом на Монако.
Новое меню в ресторане отеля Fairmont
Всем гурманам и любителям поздних завтраков будет также интересно узнать, что по воскресеньям ресторан Fairmont Monte Carlo приглашает всех на бранч и на барбекю. Изысканный, освежающий и вкуснейший концепт «Pink Sunday» позволит гостям заведения отведать разнообразные легкие салаты, сыры, жареное мясо и рыбу. В качестве десерта вас ждет сладкий шведский стол из сезонных фруктов. Эта невероятная трапеза с уникальным видом на Средиземное море доступна каждое воскресенье с 12:00 до 16:00.
Фото: gillespudlowski.com/nicerendezvous.com/eat-travel-love.com

Показать больше
Back to top button