Горячие новости

Новые рейсы из Ниццы и даты зимних распродаж

С 17 декабря по 4 января бюджетная авиакомпания Volotea запустила рейсы из Ниццы в Страсбург. В период каникул самолеты будут летать четыре раза в неделю, а после праздничных дней по два раза в неделю.
Региональная авиакомпания также планирует добавить рейсы в Ренн, по понедельникам и пятницам, начиная с 25 марта 2016. А ближе к лету, с 27 мая, откроется направление Ницца-Палермо с вылетом два раза в неделю, во вторник и пятницу. Volotea имеет французские филиалы в Нанте, Страсбурге, Бордо и Тулузе.
Даты зимних распродаж
Зимние распродажи на подходе
Дата начала зимних распродаж во Франции объявлена! В 2016 году сезон скидок начнется в среду, 6 января, в восемь утра. Жители и гости страны смогут делать покупки со специальным ценам в течение шести недель. Обычно размер скидок не превышает 70%, но в этом году цены на некоторые товары будут снижены на 90%.
В Монако сезон скидок начинается немного раньше. Уже со 2 января жители Княжества смогут насладиться приятной погодой и не менее приятными ценами в монегасских бутиках. Но как обычно, местные магазины не будут афишировать скидки публично, а разошлют персональные приглашения постоянным клиентам. Но вы, тем не менее, знайте: даже если вы не являетесь клиентом какого — то конкретного бутика в Монако, и скидки не написаны на его витрине БОЛЬШИМИ БУКВАМИ — они есть!

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button