Горячие новости

Объявлена Мисс Франция 2016 года!

Итак, в субботу, 19 декабря, в городе Лион состоялся конкурс «Мисс Франция 2016«.
С приближением финала росло и напряжение за кулисами конкурса. Справиться с ним смогли не многие, и вот в финал вышли три представительницы различных французских регионов: Мисс Нор-па-де-Кале, Ирис Митанаре, Мисс Мартиники, Морган Эдвидж и Мисс Таити, Ваимити Теиэфиту. По результатам голосования корону вручили северянке Ирис Митанаре, которая встретит своё 23-летие в титуле Мисс Франции-2016. Это уже второй год подряд, когда титул Мисс Франции присваивается француженке из северного региона Нор-па-де-Кале. Так в прошлом году, Мисс Франции стала юная Камий Серф из того же региона.
Конкурс Мисс Франция - 2016
Некоторые французские СМИ уже объявили, что на девушке теперь двойная ответственность: ей нужно проявить себя ярче, чем её предшественница, и показать другую красоту севера Франции, так как двух Мисс Франции теперь неизбежно буду сравнивать и оценивать относительно друг друга. Сама Ирис в одном из интервью уверяет: «Я совершенно не буду копией Камий Серф».
Новая Мисс Франции, студентка медицинского университета, покорила сердца миллионов зрителей уже тем, что получила самый высший балл за тест по Общей культуре (17,5 из 20) во время конкурса. Рейтинги просмотра конкурса красоты в этом году превысили обычные цифры. Аж 8,6 миллионов зрителей отдавали свои голоса за Королеву красоты Франции 2016 года!
Награждение "Мисс Франция"-2016
Из двух участниц конкурса, представлявших французскую Ривьеру, Мисс Прованс Юлия Кортес оказалась недалеко от победы — на 4 месте, а вот Мисс Лазурный берег Леанна Ферреро вошла в список первых 12 участниц, и добралась лишь до полуфинала, оставшись на 12 месте.
Сама Леанна признается, что ожидала от себя лучшего результата, но она не падает духом. Ведь к своим 18 годам она уже стала обладательницей титула Мисс Канны-2014 и Мисс Лазурный берег-2015. Она заявляет, что планирует продолжать борьбу и добиваться новых побед.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button