Горячие новости

Особенный дуэт: названы имена ведущих церемонии Телевизионного фестиваля Монте-Карло

Телевизионный фестиваль Монте-Карло выбрал двух знаменитостей для проведения церемонии вручения премии «Золотая нимфа», которая состоится 21 июня в Гримальди Форуме.

Звезда шоу талантов

Эрик Антуан — известный телеведущий, комик и маг, ставший знаменитым после шоу талантов «La France a un incroyable talent» в 2006 году. Участие в первом сезоне телепередачи на канале M6 сделало его чрезвычайно популярным. Подтверждением этому служат распроданные билеты на его выступления по всей Европе, где Эрик поражает публику своим талантом.

46-летний фокусник с острым чувством юмора был назван «любимым телеведущим Франции». Шоумен обладает не только выдающимся  талантом, но и впечатляющими внешними данными. Рост Эрика составляет 2,07 м.

Шоумен также является продюсером и телеведущим передачи Tous les vœux sont permis. В настоящий момент он выступает с программой своего 6-го шоу «Grandis un peu!», которое пользуется огромным успехом.

Эрик поделился, что с детства питал страсть к историям, как в качестве зрителя, так и в качестве автора. Его карьера стала исполнением детской мечты.

Блистательная карьера

Пару на сцене ему составит французская модель Амандин Пети, Мисс Франция 2021 года. Девушка стала известна широкой публике в декабре 2020 года, когда она блистала на конкурсе перед 10 миллионами телезрителей по всему миру. С тех пор Амандин построила блистательную карьеру в мире моды и телебизнеса.

Радиоведущая и амбассадор нескольких брендов, она уже вела эфир с красной ковровой дорожки Телевизионного фестиваля в прошлом году. В 2022-м девушка будет вести церемонию награждения лучших международных телевизионных проектов. Это новый вызов для целеустремлённой и страстной Амандин Пети, и лишь старт головокружительной карьеры. Ведь в планах у молодой модели множество новых проектов.

Амандин Пети рассказала, что участие в 61-м издании Телевизионного фестиваля в Монте-Карло вместе с Эриком Антуаном — особенная честь. В прошлом году она закрывала красную дорожку фестиваля в качестве гостя, находясь рядом с князем Монако Альбером II.

Идеальный дуэт

Сесиль Менони, исполнительный директор фестиваля отметила, что организаторы хотели сделать из заключительного вечера настоящее шоу. Такой союз таланта и гламура идеально отражает концепцию фестиваля.

Сейчас организаторы Телевизионного фестиваля в Монте-Карло усиленно готовятся к 61-му выпуску.

Мероприятие пройдёт в княжестве с 17 по 21 июня 2022 года. После недели кинопоказов, встреч, пресс-конференций и дискуссий, торжественная церемония закрытия станет кульминацией яркого шоу.

Показать больше
Back to top button