Горячие новости

Отель Метрополь – 3-й лучший отель Европы

Княжество Монако всегда радовало своих гостей высоким уровнем сервиса в отельно-ресторанном деле.

Недавно отель Монако Метрополь Монте-Карло получил награду «Лучший отель Франции/ Монако» и был признан третьим в категории «Лучший отель в Европе» в рамках 31-го выпуска премии «Выбор читателей», проводимого журналом Condé Nast Traveler. Результаты голосования приближают Метрополь к практически идеальному отелю, так как он набрал ни много ни мало 99,34 баллов из 100. Этот невероятный успех и признание дорого стоят! Ведь награда присуждается в результате голосования почти 500 тысяч читателей, что подчеркивает востребованность и высокое качество отеля.

Занимающий идеальное расположение в Carré d’Or, совсем рядом с Казино Монте-Карло, отель Метрополь может похвастаться видами на Средиземное море как из номеров, так и из его ресторанов. Роскошное здание было построено в стиле Belle Epoque в 1889 году и полностью отремонтировано в 2004 году известным французским дизайнером Жаком Гарсией, который создал «дворец» с 126 комнатами и номерами люкс, приправив весь этот шик средиземноморским очарованием, блеском и утонченностью.

Отель Метрополь – 3-й лучший отель Европы

В отеле располагаются три ресторана, вдохновлённые блестящим шеф-поваром Жоэлем Робюшоном, которые сейчас работают под чутким руководством Кристофа Кюссака. Рестораны предлагают гурманам самые разнообразные блюда и кухни. Один из ресторанов Метрополя, а именно Odyssey, щеголяет дизайном от самого Карла Лагерфельда, арт-директора французского дома Шанель. Другой, Yoshi, является единственным японским рестораном Жоэля Робюшона в мире, он удостоен одной звезды Michelin.

Кроме того, в партнёрстве с Домом Givenchy, отель Метрополь Монте-Карло открыл в 2017 году уникальное «Спа Метрополь», которое отражает всю философию заведения, а именно — роскошь, шик и изысканность.

Отель Метрополь – 3-й лучший отель Европы

Премия журнала Condé Nast Traveler является одной из самых старых и престижных наград в сфере туризма и означает, что носитель этой награды имеет воистину уникальный и богатый опыт в этой индустрии, а также вызывает доверие его клиентов.

Фото: metropole.com/booking.com

Показать больше
Back to top button