Горячие новости

Отправляетесь в путешествие? Медицинская консультация в Монако

Госпиталь принцессы Грейс в Монако обращает внимание на работу отдела консультации путешественников. Этот сервис открыт для всех, кто планирует поездку в страну или регион, где присутствует высокий риск эпидемий. Клиника приглашает потенциальных путешественников предпринять все медицинские меры предосторожности, необходимые, чтобы не заболеть во время поездки.

Консультационный отдел Госпиталя ставит своей целью предоставление общих рекомендаций по предотвращению и превентивному лечению некоторых болезней, а также обязательные или рекомендуемые вакцинации в соответствии с намеченным местом путешествия.

Во время консультации с врачом обсуждаются место поездки вместе с условиями и продолжительностью путешествия, а также рассматриваются история болезни путешественника и любые факторы потенциального риска. По возвращении путешественника, Госпиталь также помогает решить любые медицинские проблемы, с которыми пациент столкнулся во время поездки.

Доктор Кита-Персе, глава Отдела гигиены и эпидемиологии Госпиталя, предоставляет консультации по гигиене, еде и предотвращению повседневных рисков. Она выписывает лекарства, необходимые для гарантии того, что путешественники будут наслаждаться самой лучшей поездкой, вместо того, чтобы испортить отпуск болезнью.

Для своего душевного спокойствия, отправляясь в страну или регион с высоким риском эпидемий, удостоверьтесь, что вы связались с этим отделом и проконсультировались.

Телефон для более подробной информации и записи: 04 92 41 67 95.

Фото: gouv.mc

Показать больше
Back to top button