Горячие новости

Почему вам понравится новый «бокс» Monaco Telecom?

Небольшая черная прямоугольная коробка — Box, которая скрывает в себе гораздо больше возможностей, чем ее предшественницы, стала новинкой от главного оператора Княжества Monaco Telecom.

После первого пробного запуска прошло полтора месяца, и за это время она успела покорить 1500 телезрителей, которые уже стали пользователями нового Box Monaco Telecom. Согласно данным генерального директора телекомпании Мартина Пероне, это составляет 10 % всех телезрителей Монако.

Итак, в чём же заключаются основные отличия и новшества этого роутера? Во-первых, в новом Box Monaco Telecom собраны все три услуги: телефон, интернет и телевизионная антенна. Во-вторых, и, возможно, это самое главное отличие, – скорость передачи данных гораздо выше — до 1 Гб в секунду! Также для того, чтобы можно было транслировать или передавать видео в очень высоком разрешении 4К, новый Box Monaco Telecom снабжен соответствующим декодером для таких видеозаписей.

Кроме того, новинка снабжена функцией доступа в Youtube прямо с вашего телевизора и возможностью повторного воспроизведения видео по желанию. Также в Monaco Telecom уверяют, что Wi-fi отличается лучшим качеством и скоростью.

Однако на этом преимущества не заканчиваются. Раньше предложение от Monaco Telecom стоило 17,90 евро в месяц за телефонную связь и 39,90 евро в месяц за интернет и телеантенну, плюс 3 евро за пользование телефонной линией и 8 евро в месяц за аренду этой «черной коробки», таким образом общая сумма составляла 68,80 евро в месяц. Воспользовавшись новым предложением, вы будете тратить 59,99 евро в месяц. В этот пакет входит высокоскоростной интернет, 82 телеканала, неограниченные исходящие телефонные звонки с городского номера на другие городские и мобильные телефонные номера Монако и Франции. Хотя стоит отметить, что новое предложение тем не менее дороже, чем услуги французских операторов. Также этот пакет услуг сопровождается дополнительными опциями, как, например, неограниченные звонки в Европу или второй «бокс» в подарок.

Разработчикам понадобилось два года исследований, чтобы создать новый Box Monaco Telecom. Эта работа также была ускорена благодаря тому факту, что Monaco Telecom был приобретен Ксавье Ниэлем, владельцем телефонной компании Free.

Показать больше
Back to top button