Горячие новости

Праздник для детей и родителей пройдет в Монако. Спешите купить билеты!

Новое и уникальное событие впервые в Монако — детская тематическая вечеринка с русскими аниматорами иПраздник для детей и родителей мастер-классами, юмористические шаржи, танцы, мыльные пузыри, театр песни-экспромт, поделки и подарки — все на радость детям! Не упустите шанс — подарить вашему ребенку праздник!

Компания Viki Ballons и Ассоциация «Натали» (Association Franco Russe «Nathalie» pour l’amitié et l’èchange culturel) представляют совместную идею детских праздников в Монако и на Лазурном побережье.
Идея возникла для привлечения внимания к тому, как важно сегодня проводить больше времени с детьми и устраивать настоящие семейные праздники, заинтересовать детей и их родителей совместным активным времяпрепровождением и играми, прививать любовь к искусству и развивать творческий потенциал детей в нестандартном и новом подходе общения в форме праздника.

Ждем вас на Открытой террасе ресторана «L’eto» в Monaco 28 Августа в 18.00. Бронирование и приобретение пригласительных: 06 23 94 82 05. Стоимость: 25 евро. Напитки для детей бесплатно!
В программе детей ждут игры, конкурсы, мастер-классы с нескучными аниматорами! Поделки и подарки детям, а также театр песни-экспромт.
Для родителей организаторы приготовили специальное меню от шеф-повара.
Ждем этим летом детей и их родителей в «L’eto» !

Детский праздник в "L'eto"

В проекте участвуют опытные аниматоры с театральным образованием и опытом работы в театре кукол и кино в Москве. На празднике они представляют свою шоу программу с мыльными пузырями. Вы сможете увидеть шоу и для взрослых, и для детей.

Театр Песни-экспромт разрабатывает индивидуальные сценарии и имеет опыт работы на детских и взрослых массовых мероприятиях.

Танцевальная пара в "L'eto"Впервые в Монако с удовольствием представляем вам детскую танцевальную пару — чемпионов Французской ривьеры-2016, обладателей кубка призеров Монпелье, Драгиньяна, Марселя, Ниццы и Канн!

Всех заинтересованных поддержать и поучаствовать в проекте, который обещает быть не только интересным, но и регулярным, приглашаем к сотрудничеству.

Спешите резервировать! Билетов осталось немного!

Показать больше
Back to top button