Горячие новости

Презентация Rolex Monte-Carlo Masters – 2019

На прошлой неделе в отеле Monte-Carlo Bay Hotel & Resort состоялась традиционная презентационная пресс-конференция Rolex Monte-Carlo Masters, теннисного турнира, который пройдет в этом году с 13 по 21 апреля на легендарных открытых кортах Загородного клуба Монте-Карло (Monte-Carlo Country Club). Перед многочисленными гостями, спонсорами и журналистами директор турнира Желько Франулович поблагодарил всех своих партнеров и представил замечательные новинки этого, 113-го по счету, соревнования.

Так, владелец титула Рафаэль Надаль перед стартом турнира примет участие в  жеребьевке, которая состоится в садах отеля Monte Carlo Bay Hotel & Resort, в пятницу, 12 апреля, в 18:00. Впервые она будет транслироваться в прямом эфире на Monaco Info, а также на странице канала в Facebook.

Директор турнира также представил новую инфраструктуру, строительство которой будет завершено в апреле 2019 года. Например, новое здание позволит разместить дополнительный ресторан для игроков, а комната для интервью станет идеально адаптирована к ATP Masters 1000.

Что касается хода самого турнира, Желько Франулович сказал: «Прежде всего, мы надеемся, что игроки избегут травм. Как и каждый год, мы готовимся приветствовать лучших теннисистов в мире. Во главе списка, очевидно, находится Рафаэль Надаль. Он один из первых, кто зарегистрировался, и кто, похоже, полон решимости защищать свой титул чемпиона.»

Напомним, что Rolex Monte-Carlo Masters, организованный Монакской компанией по эксплуатации теннисного турнира (S.M.E.T.T.), является первым европейским турниром в категории ATP World Tour Masters 1000.

Фото: Stephane Danna_Direction de la Communication

Показать больше
Back to top button