Горячие новости

Ресторан Cordon d’Or в эпоху цифровых технологий

В конце февраля министр внутренних дел Патрис Cелларио в сопровождении Изабель Бонналь, директора по вопросам национального образования, молодежи и спорта, принял в Техническом лицее Монако Этьена Франци, президента Compagnie Monégasque de Banque (CMB). Эта дружеская встреча официально ознаменовала новое партнёрство.

Ресторан Cordon d'Or в эпоху цифровых технологий

Дело в том, что вот уже несколько месяцев в ресторане Технического лицея действует специальное приложение, которое доступно на шестнадцати IPad Air, приобретенных заведением. Это инновационное и эффективное решение позволяет сотрудникам Cordon d’Or оптимизировать обслуживание многочисленных клиентов.

Подобные нововведения позволяют ученикам, которые проходят стажировку в сфере обслуживания, быстро и точно выполнять запросы клиентов. Благодаря этим новым цифровым инструментам, заказы мгновенно передаются на кухню, где повар сразу же начинает готовить блюда. Эта новая процедура значительно сокращает время регистрации заказов, подготовки  блюд и обслуживания в ресторане – точно так же, как это происходит в профессиональном мире.

Ресторан Cordon d'Or в эпоху цифровых технологий

Фото: Direction de la Communication

Показать больше
Back to top button